Rubrica

  • A (39)
  • B (149)
  • C (153)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (64)
  • G (96)
  • H (5)
  • I (17)
  • J (7)
  • K (7)
  • L (54)
  • M (148)
  • N (12)
  • O (17)
  • P (105)
  • Q (4)
  • R (70)
  • S (80)
  • T (56)
  • U (4)
  • V (38)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (24)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
SCUDERI PATRIZIA UFFICIO PREVENZIONE E PROTEZIONE

Patrizia.Scuderi@uninsubria.it


IPPOLITO MARIA GABRIELLA UFFICIO PREVENZIONE E PROTEZIONE

gabriella.ippolito@uninsubria.it


BOSELLI ANGELO UFFICIO PREVENZIONE E PROTEZIONE

Angelo.Boselli@uninsubria.it


DI MODUGNO PATRIZIA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

patrizia.dimodugno@uninsubria.it


RINALDI LUISA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

luisa.rinaldi@uninsubria.it


SATURNO FLAVIO UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

flavio.saturno@uninsubria.it


NICOTRA MARTA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

marta.nicotra@uninsubria.it


LUPPI ROSSANA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

rossana.luppi@uninsubria.it


DE SIMONE DANIELA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

daniela.desimone@uninsubria.it


TAGLIABUE ANTONIA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

Antonia.Tagliabue@uninsubria.it


MICHELI MARIATERESA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

mariateresa.micheli@uninsubria.it


DI IULLO SILVIA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

silvia.diiullo@uninsubria.it


DI GREGORIO DANIELA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

daniela.digregorio@uninsubria.it


SASSI LEILA AREA INFRASTRUTTURE E LOGISTICA

leila.sassi@uninsubria.it


ZANOLETTI ALESSANDRO AREA INFRASTRUTTURE E LOGISTICA

alessandro.zanoletti@uninsubria.it


GATTI GIANMARCO AREA INFRASTRUTTURE E LOGISTICA

gianmarco.gatti@uninsubria.it


TONDINI ALESSANDRA AREA INFRASTRUTTURE E LOGISTICA

alessandra.tondini@uninsubria.it


COPPES ELISA UFFICIO AFFARI GENERALI E ORGANI COLLEGIALI

elisa.coppes@uninsubria.it


BELLANDI ELENA UFFICIO AFFARI GENERALI E ORGANI COLLEGIALI

elena.bellandi@uninsubria.it


COLOMBO FRANCESCA UFFICIO AFFARI GENERALI E ORGANI COLLEGIALI

Francesca.Colombo@uninsubria.it


CAMPANELLA ANTONIA UFFICIO AFFARI GENERALI E ORGANI COLLEGIALI

antonia.campanella@uninsubria.it


POZZI MICHELA UFFICIO AFFARI GENERALI E ORGANI COLLEGIALI

michela.pozzi@uninsubria.it


DI RENZO GIANFRANCO MARIA LUIGI AMMINISTRAZIONE CENTRALE
PERINA JAN AMMINISTRAZIONE CENTRALE
TAMBONE VITTORADOLFO AMMINISTRAZIONE CENTRALE
TASSORELLI CRISTINA AMMINISTRAZIONE CENTRALE
VIOTTI PAOLO AMMINISTRAZIONE CENTRALE
RAGAZZI MARCO AMMINISTRAZIONE CENTRALE
BISCHOFF AHARA AMMINISTRAZIONE CENTRALE

ahara.bischoff@uninsubria.it


Ciminale Vincenzo AMMINISTRAZIONE CENTRALE
CAMPANINI BARBARA AMMINISTRAZIONE CENTRALE
Grishanova Ekaterina AMMINISTRAZIONE CENTRALE
TAFFURELLI MARIO AMMINISTRAZIONE CENTRALE
CALABRIA IRENE AMMINISTRAZIONE CENTRALE

irene.calabria@uninsubria.it


MATTUCCI NATASCIA AMMINISTRAZIONE CENTRALE
LISSONI FRANCESCO AMMINISTRAZIONE CENTRALE
BERCHI' SELIMA AMMINISTRAZIONE CENTRALE
BAGETTA GIACINTO AMMINISTRAZIONE CENTRALE
ROUX PASCALE AMMINISTRAZIONE CENTRALE
GRECO CORRADO AMMINISTRAZIONE CENTRALE

corrado.greco@uninsubria.it


OLIVARES STEFANO AMMINISTRAZIONE CENTRALE
MANNI CARLA AMMINISTRAZIONE CENTRALE
PLUNKET ANNE AMMINISTRAZIONE CENTRALE
PICK CORINNA CHARLOTTE AMMINISTRAZIONE CENTRALE

corinna.pick@uninsubria.it


PARISI MARIA GIOVANNA AMMINISTRAZIONE CENTRALE
CROTTI DANIELE AMMINISTRAZIONE CENTRALE

daniele.crotti@uninsubria.it


BINI DARIO ANDREA AMMINISTRAZIONE CENTRALE
VACIAGO GIUSEPPE EMILIANO AMMINISTRAZIONE CENTRALE

giuseppe.vaciago@uninsubria.it


NURRA RAFFAELE AMMINISTRAZIONE CENTRALE
CARU' FRANCESCO AMMINISTRAZIONE CENTRALE

francesco.caru@uninsubria.it


  • A (39)
  • B (149)
  • C (153)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (64)
  • G (96)
  • H (5)
  • I (17)
  • J (7)
  • K (7)
  • L (54)
  • M (148)
  • N (12)
  • O (17)
  • P (105)
  • Q (4)
  • R (70)
  • S (80)
  • T (56)
  • U (4)
  • V (38)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (24)