Università degli studi dell'Insubria

Rubrica

  • A (56)
  • B (180)
  • C (175)
  • D (78)
  • E (4)
  • F (82)
  • G (106)
  • H (5)
  • I (14)
  • J (4)
  • K (7)
  • L (61)
  • M (172)
  • N (17)
  • O (16)
  • P (122)
  • Q (3)
  • R (73)
  • S (109)
  • T (68)
  • U (5)
  • V (44)
  • W (4)
  • Y (1)
  • Z (24)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
MICELI ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CEREA MARINA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CESARANO ALESSIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
REBAGLIATI CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
PELOZZI MASSIMO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CAPRANICA LAURA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
MAFFIOLI DANIELA UFFICIO PROCEDURE, PROCESSI E PROCEDIMENTI

Daniela.Maffioli@uninsubria.it


MARIANI GIUSEPPE UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

giuseppe.mariani@uninsubria.it


STELLA STEFANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

stefano.stella@uninsubria.it


DI BENEDETTO SALVATORE UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

salvatore.dibenedetto@uninsubria.it


VIDOLETTI CRISTINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

cristina.vidoletti@uninsubria.it


GIALDINELLI FRANCO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

franco.gialdinelli@uninsubria.it


SANNINO NICOLETTA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

Nicoletta.Sannino@uninsubria.it


BATTISTI ROBERTO GIUSEPPE FRANCO AREA RISORSE UMANE E FINANZIARIE

roberto.battisti@uninsubria.it


DEVOTELLA GIUSEPPE SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

Giuseppe.Devotella@uninsubria.it


DEL FATTI GIANPIERO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

gianpiero.delfatti@uninsubria.it


LOMBARDO STEFANO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

stefano.lombardo@uninsubria.it


AZZIMONTI MARA SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

mara.azzimonti@uninsubria.it


OTTONELLO MASSIMO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

massimo.ottonello@uninsubria.it


CIBARI ROBERTA SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

Roberta.Cibari@uninsubria.it


CAMPUS ANNA MARIA SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

annamaria.campus@uninsubria.it


MESSINA ANGELA SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

angela.messina@uninsubria.it


MINA LUCIANA MARIA SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

Luciana.Mina@uninsubria.it


MOTTOLA PAOLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

Paola.Mottola@uninsubria.it


SALAMONI CARLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

carla.salamoni@uninsubria.it


BRICOLA PAOLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

paola.bricola@uninsubria.it


PASCOLETTI FRANCESCO UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

francesco.pascoletti@uninsubria.it


LEGNAME GIOVANNA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

giovanna.legname@uninsubria.it


D'ANDREA ROSINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

rosina.dandrea@uninsubria.it


MERONI SABRINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Sabrina.Meroni@uninsubria.it


LO MONACO CARMELA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Carmela.Lomonaco@uninsubria.it


OSTINI GIOVANNI UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

giovanni.ostini@uninsubria.it


CASALICCHIO ANTONINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Antonina.Casalicchio@uninsubria.it


CAPUTO MARIA TERESA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

mariateresa.caputo@uninsubria.it


FOLCIO PAOLO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

paolo.folcio@uninsubria.it


PERACCA FIORELLA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

fiorella.peracca@uninsubria.it


CURCURACI LILIANA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

liliana.curcuraci@uninsubria.it


FARALDO NICOLA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Nicola.Faraldo@uninsubria.it


ZAGAMI FRANCESCA UFFICIO MANUTENZIONI

francesca.zagami@uninsubria.it


FERRARO FRANCO UFFICIO MANUTENZIONI

franco.ferraro@uninsubria.it


GARZIERA SONIA MARIA UFFICIO MANUTENZIONI

sonia.garziera@uninsubria.it


DI BIASE GIUSEPPE UFFICIO MANUTENZIONI

giuseppe.dibiase@uninsubria.it


FERRARO MARIO UFFICIO MANUTENZIONI

mario.ferraro@uninsubria.it


BORRA ALBERTO UFFICIO MANUTENZIONI

alberto.borra@uninsubria.it


NUZZO ROBERTA UFFICIO MANUTENZIONI

Roberta.Nuzzo@uninsubria.it


GHEDIN CINZIA UFFICIO MANUTENZIONI

cinzia.ghedin@uninsubria.it


LODDO MAURIZIO UFFICIO MANUTENZIONI

maurizio.loddo@uninsubria.it


FORGIARINI ANDREA UFFICIO MANUTENZIONI

andrea.forgiarini@uninsubria.it


CIMATTI STEFANO UFFICIO MANUTENZIONI

Stefano.Cimatti@uninsubria.it


CANNONE VITO UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

Vito.Cannone@uninsubria.it


  • A (56)
  • B (180)
  • C (175)
  • D (78)
  • E (4)
  • F (82)
  • G (106)
  • H (5)
  • I (14)
  • J (4)
  • K (7)
  • L (61)
  • M (172)
  • N (17)
  • O (16)
  • P (122)
  • Q (3)
  • R (73)
  • S (109)
  • T (68)
  • U (5)
  • V (44)
  • W (4)
  • Y (1)
  • Z (24)