Rubrica

  • A (41)
  • B (150)
  • C (149)
  • D (73)
  • E (2)
  • F (65)
  • G (96)
  • H (5)
  • I (16)
  • J (6)
  • K (7)
  • L (57)
  • M (147)
  • N (11)
  • O (16)
  • P (100)
  • Q (4)
  • R (71)
  • S (83)
  • T (52)
  • U (4)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (25)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
STORACE ERASMO SILVIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

erasmo.storace@uninsubria.it


ALOVISIO MAURO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO
SCHARF GIAN PAOLO GIUSEPPE DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

gpgiuseppe.scharf@uninsubria.it


ZUCCA FABIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

fabio.zucca@uninsubria.it


LANOTTE RUGGERO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

ruggero.lanotte@uninsubria.it


SABADINI NICOLETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

Nicoletta.Sabadini@uninsubria.it


FONTANA SARA CENTRO SPECIALE DI RICERCHE “INTERNATIONAL RESEARCH CENTER FOR LOCAL HISTORIES AND CULTURAL DIVERSITIES”

sara.fontana@uninsubria.it


BINDA DANIELE SOPRINTENDENTE AL PIANO DI SVILUPPO PER LE GRANDI ATTREZZATURE DI ATENEO

daniele.binda@uninsubria.it


MAURIZI ALESSANDRO SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

alessandro.maurizi@uninsubria.it


BORCIU CINZIA SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

cinzia.borciu@uninsubria.it


VISCONTI SARA SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

Sara.Visconti@uninsubria.it


BAESSO MANUELA SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

manuela.baesso@uninsubria.it


FENARI ELENA SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

elena.fenari@uninsubria.it


PATARINI MARIALUISA UFFICIO POST LAUREAM

marialuisa.patarini@uninsubria.it


BRENTEGANI GRAZIELLA UFFICIO POST LAUREAM

Graziella.Brentegani@uninsubria.it


BECHINI ISABELLA UFFICIO POST LAUREAM

isabella.bechini@uninsubria.it


CARERE STEFANIA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO E ADEMPIMENTI CONTABILI

stefania.carere@uninsubria.it


MAZZUCCHI ROBERTA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO E ADEMPIMENTI CONTABILI

roberta.mazzucchi@uninsubria.it


IUORIO MICHELE UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO E ADEMPIMENTI CONTABILI

michele.iuorio@uninsubria.it


PAULETTO JESSICA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO E ADEMPIMENTI CONTABILI

jessica.pauletto@uninsubria.it


BETTIATI NADIA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO E ADEMPIMENTI CONTABILI

nadia.bettiati@uninsubria.it


BARLETTA LICIA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO E ADEMPIMENTI CONTABILI

l.barletta@uninsubria.it


UZZARDI ANTONELLA UFFICIO AFFIDAMENTI E CONTRATTI DI INSEGNAMENTO

antonella.uzzardi@uninsubria.it


MERONI ROBERTA UFFICIO AFFIDAMENTI E CONTRATTI DI INSEGNAMENTO

roberta.meroni@uninsubria.it


ANDRIANI ANNA MARIA UFFICIO AFFIDAMENTI E CONTRATTI DI INSEGNAMENTO

annamaria.andriani@uninsubria.it


  • A (41)
  • B (150)
  • C (149)
  • D (73)
  • E (2)
  • F (65)
  • G (96)
  • H (5)
  • I (16)
  • J (6)
  • K (7)
  • L (57)
  • M (147)
  • N (11)
  • O (16)
  • P (100)
  • Q (4)
  • R (71)
  • S (83)
  • T (52)
  • U (4)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (25)