Rubrica

  • A (59)
  • B (183)
  • C (189)
  • D (84)
  • E (4)
  • F (82)
  • G (114)
  • H (6)
  • I (16)
  • J (5)
  • K (8)
  • L (65)
  • M (183)
  • N (18)
  • O (18)
  • P (128)
  • Q (5)
  • R (80)
  • S (110)
  • T (70)
  • U (5)
  • V (46)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (26)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
GRIPPALDI GIUSEPPE SCUOLA DI MEDICINA

giuseppe.grippaldi@uninsubria.it


CERVINI GIOVANNA SCUOLA DI MEDICINA
TRANCHIDA SILVIA SCUOLA DI MEDICINA

silvia.tranchida@uninsubria.it


VERCELLI STEFANO SCUOLA DI MEDICINA
CECCONI ELENA MARIA SCUOLA DI MEDICINA
RIDDINGTON HEATHER SCUOLA DI MEDICINA

heather.riddington@uninsubria.it


FALLARINO LUCA SCUOLA DI MEDICINA
LOUGHRAN CAROLINE SCUOLA DI MEDICINA
BAJ SARA SCUOLA DI MEDICINA

sara.baj@uninsubria.it


MOSCHENI MAURIZIO SCUOLA DI MEDICINA

maurizio.moscheni@uninsubria.it


BORGO MELANIA SCUOLA DI MEDICINA

m.borgo@studenti.uninsubria.it,melania.borgo@uninsubria.it


VAILATI ANDREA SCUOLA DI MEDICINA
GASBERTI DARIO SCUOLA DI MEDICINA

dario.gasberti@uninsubria.it


MILANTA STEFANO SCUOLA DI MEDICINA
MASTRIA MARIA PALMA SCUOLA DI MEDICINA

mariapalma.mastria@uninsubria.it


BERGAMASCHI ELENA SCUOLA DI MEDICINA
FLOREANI LUCA SCUOLA DI MEDICINA
BOSETTI GIOVANNI SCUOLA DI MEDICINA
GIARDINA GESUALDA SCUOLA DI MEDICINA

gesualda.giardina@uninsubria.it


MESSINA MARIANNA SCUOLA DI MEDICINA

marianna.messina@uninsubria.it


RAVIZZOTTI ELISA SCUOLA DI MEDICINA

elisa.ravizzotti@uninsubria.it


CUOJATI FRANCESCA SCUOLA DI MEDICINA

francesca.cuojati@uninsubria.it


GNOCCHI RAFFAELE SCUOLA DI MEDICINA
PATAT ELLEN SCUOLA DI MEDICINA

ellen.patat@uninsubria.it


CAGLIONI MASSIMILIANO SCUOLA DI MEDICINA
SIMONELLI CARLO SCUOLA DI MEDICINA
NIEDDU VALERIA SCUOLA DI MEDICINA

valeria.nieddu@uninsubria.it


FREDDI ANTONELLA SCUOLA DI MEDICINA
PAGANI MIRKO SCUOLA DI MEDICINA

mirko.pagani@uninsubria.it


BALSEMIN MARIATERESA SCUOLA DI MEDICINA

mariateresa.balsemin@uninsubria.it


GALLI SIMONA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

simona.galli@uninsubria.it


HAARDT FRANCESCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Francesco.Haardt@uninsubria.it


GAZZOLA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

s.gazzola@uninsubria.it


RECCHIA SANDRO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Sandro.Recchia@uninsubria.it


FASANO MAURO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Mauro.Fasano@uninsubria.it


COLOMBO GIOELE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
BRESSANINI DARIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Dario.Bressanini@uninsubria.it


PRATI FRANCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

franco.prati@uninsubria.it


CASSANI DANIELE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

daniele.cassani@uninsubria.it


GUARNERI ITALO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

italo.guarneri@uninsubria.it


POZZI ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Andrea.Pozzi@uninsubria.it


SCAPINELLO LUCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
SALA ROBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
MUSCOLINO FEDERICA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
CAVALLO DOMENICO MARIA GUIDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

domenico.cavallo@uninsubria.it


TREVISAN SIMONE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
PENONI ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

andrea.penoni@uninsubria.it


ZANARDINI ELISABETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

elisabetta.zanardini@uninsubria.it


CAPPELLI FRANCESCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
PALLOTTA FILIPPO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
  • A (59)
  • B (183)
  • C (189)
  • D (84)
  • E (4)
  • F (82)
  • G (114)
  • H (6)
  • I (16)
  • J (5)
  • K (8)
  • L (65)
  • M (183)
  • N (18)
  • O (18)
  • P (128)
  • Q (5)
  • R (80)
  • S (110)
  • T (70)
  • U (5)
  • V (46)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (26)