Rubrica

  • A (60)
  • B (201)
  • C (184)
  • D (79)
  • E (6)
  • F (78)
  • G (123)
  • H (7)
  • I (18)
  • J (6)
  • K (9)
  • L (62)
  • M (190)
  • N (22)
  • O (18)
  • P (135)
  • Q (4)
  • R (91)
  • S (116)
  • T (66)
  • U (2)
  • V (45)
  • W (3)
  • X (2)
  • Y (2)
  • Z (29)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
D'ANDREA ROSINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

[email protected]


D'ANGELO FABIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


D'ELIA GIULIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
D'ELIA GIUSEPPE DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]


D'ERRICO VALENTINA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


D'ORAZIO SILVIA VINCENZA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO
DA SILVA HARTMANN ANGELO EDUARDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


DAL LAGO BRUNO ALBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


DAL MAGRO ANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


DALL'AVA LAURA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


DALLA BARBA BENEDETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


DALLA GASPERINA DANIELA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


DALLA VALLE SIMONA SERVIZIO PIANIFICAZIONE E CONTROLLO

[email protected]


DALLA VIGNA PIERRE ALESSANDRO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]


DALLE FRATTE MICHELE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected],[email protected]


DAMANTE JUSTINE MARIA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO

[email protected]


DANI MARTA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


DANIELI ALBERTO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


DARIS LUCA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]


DAVIDE ELEONORA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


DE AMBROGGI LORENA SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]


DE BRASI GIUSEPPE ANTONIO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


DE CAPITANI ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


DE FORCRAND LOUIS PAUL BENOIT Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


DE LA MORENA GARCIA ELENA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


DE LERMA BARBARO ANDREA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


DE PONTI ROBERTO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


DE ROSA DAVIDE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


DE SIMONE DANIELA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI AREA MEDICO-SCIENTIFICA

[email protected]


DE SIMONE ROBERTO SERVIZIO SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]


DE VITO GIOVANNI DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


DEGANI MARCO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA
DEHO' FEDERICO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


DEL FATTI GIANPIERO UFFICIO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

[email protected]


DELLA LIBERA ETHEL UFFICIO ORIENTAMENTO E PLACEMENT

[email protected]


DELLA MAGGIORE ELENA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

[email protected]


DELLA MONICA FRANCESCO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


DELLA TORRE CRISTIAN DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


DELVECCHIO MARIA ANTONELLA SERVIZIO SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]


DEMICHELIS LELIO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


DENGO NICOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


DENTALI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


DENTI MARTINA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


DEVOTELLA GIUSEPPE UFFICIO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

[email protected]


DI BENEDETTO SALVATORE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


DI CANDIA THOMAS DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


DI CAPUA ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


DI FAZZIO GIULIA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE
DI FLORA ALESSIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


DI GIANDOMENICO TIZIANA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO

[email protected]


  • A (60)
  • B (201)
  • C (184)
  • D (79)
  • E (6)
  • F (78)
  • G (123)
  • H (7)
  • I (18)
  • J (6)
  • K (9)
  • L (62)
  • M (190)
  • N (22)
  • O (18)
  • P (135)
  • Q (4)
  • R (91)
  • S (116)
  • T (66)
  • U (2)
  • V (45)
  • W (3)
  • X (2)
  • Y (2)
  • Z (29)