Rubrica

  • A (55)
  • B (172)
  • C (162)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (66)
  • G (102)
  • H (4)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (173)
  • N (19)
  • O (16)
  • P (112)
  • Q (4)
  • R (73)
  • S (90)
  • T (62)
  • U (5)
  • V (43)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (29)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
MERCURI NOEMI Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

nmercuri@studenti.uninsubria.it


PALOMBA ELIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

epalomba@studenti.uninsubria.it


PELOZZI MASSIMO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mpelozzi@studenti.uninsubria.it


BARBAGALLO CHIARA MARIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

cmbarbagallo@studenti.uninsubria.it


MANCO MATTIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
LOMONTE ALESSANDRO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

alomonte@studenti.uninsubria.it


CRISTOFANO GIOVANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

gcristofano@studenti.uninsubria.it


GRASSELLI ROBERTA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

rgrasselli@uninsubria.it


RIVOLTA DENISE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

drivolta1@studenti.uninsubria.it


TAVANO ALICE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

atavano@studenti.uninsubria.it


MALTESE FRANCESCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

fmaltese1@studenti.uninsubria.it


RAMPONI FRANCESCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

framponi@studenti.uninsubria.it


MAFFIOLI DANIELA UFFICIO ORGANIZZAZIONE, TRASPARENZA E PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE

Daniela.Maffioli@uninsubria.it


ORSENIGO MATTIA ANDREA UFFICIO ORGANIZZAZIONE, TRASPARENZA E PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE

ma.orsenigo@uninsubria.it


MARIANI GIUSEPPE UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

giuseppe.mariani@uninsubria.it


STELLA STEFANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

stefano.stella@uninsubria.it


VIDOLETTI CRISTINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

cristina.vidoletti@uninsubria.it


GIALDINELLI FRANCO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

franco.gialdinelli@uninsubria.it


SANNINO NICOLETTA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

Nicoletta.Sannino@uninsubria.it


BATTISTI ROBERTO GIUSEPPE FRANCO AREA RISORSE UMANE E FINANZIARIE

roberto.battisti@uninsubria.it


DEL FATTI GIANPIERO UFFICIO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

gianpiero.delfatti@uninsubria.it


LOMBARDO STEFANO UFFICIO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

stefano.lombardo@uninsubria.it


AZZIMONTI MARA UFFICIO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

mara.azzimonti@uninsubria.it


FURLAN MELISSA UFFICIO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE
CIBARI ROBERTA UFFICIO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

Roberta.Cibari@uninsubria.it


CAMPUS ANNA MARIA UFFICIO SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

annamaria.campus@uninsubria.it


MESSINA ANGELA UFFICIO SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

angela.messina@uninsubria.it


MINA LUCIANA MARIA UFFICIO SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

Luciana.Mina@uninsubria.it


MOTTOLA PAOLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

Paola.Mottola@uninsubria.it


SALAMONI CARLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

carla.salamoni@uninsubria.it


BRICOLA PAOLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

paola.bricola@uninsubria.it


PASCOLETTI FRANCESCO UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

francesco.pascoletti@uninsubria.it


LEGNAME GIOVANNA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

giovanna.legname@uninsubria.it


DEVOTELLA GIUSEPPE UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Giuseppe.Devotella@uninsubria.it


D'ANDREA ROSINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

rosina.dandrea@uninsubria.it


MERONI SABRINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Sabrina.Meroni@uninsubria.it


LO MONACO CARMELA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Carmela.Lomonaco@uninsubria.it


CASALICCHIO ANTONINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Antonina.Casalicchio@uninsubria.it


CAPUTO MARIA TERESA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

mariateresa.caputo@uninsubria.it


FOLCIO PAOLO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

paolo.folcio@uninsubria.it


PERACCA FIORELLA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

fiorella.peracca@uninsubria.it


TRESIN ADRIANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Adriano.Tresin@uninsubria.it


CURCURACI LILIANA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

liliana.curcuraci@uninsubria.it


FARALDO NICOLA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Nicola.Faraldo@uninsubria.it


GAGLIOTI DOMENICO UFFICIO MANUTENZIONI

Domenico.Gaglioti@uninsubria.it


ZAGAMI FRANCESCA UFFICIO MANUTENZIONI

francesca.zagami@uninsubria.it


GAVARINI MATTIA UFFICIO MANUTENZIONI

mattia.gavarini@uninsubria.it


FERRARO FRANCO UFFICIO MANUTENZIONI

franco.ferraro@uninsubria.it


SESTA CLEMENTE UFFICIO MANUTENZIONI

clemente.sesta@uninsubria.it


MARABISO CAROLA UFFICIO MANUTENZIONI

carola.marabiso@uninsubria.it


  • A (55)
  • B (172)
  • C (162)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (66)
  • G (102)
  • H (4)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (173)
  • N (19)
  • O (16)
  • P (112)
  • Q (4)
  • R (73)
  • S (90)
  • T (62)
  • U (5)
  • V (43)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (29)