Rubrica

  • A (55)
  • B (180)
  • C (174)
  • D (73)
  • E (5)
  • F (72)
  • G (118)
  • H (6)
  • I (17)
  • J (7)
  • K (9)
  • L (59)
  • M (178)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (122)
  • Q (4)
  • R (86)
  • S (102)
  • T (60)
  • U (4)
  • V (42)
  • W (3)
  • X (2)
  • Y (2)
  • Z (27)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
AROSIO MARIA SABRINA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


ARMIDA ELEONORA UFFICIO RECLUTAMENTO PERSONALE TA E COLLABORAZIONI
ARMANDO ALESSIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


ARIOSTO SEBASTIANO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


ARGELIA SILVA FRAGOSO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
ARESE PIETRO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


ARDIZZOIA GIAN ATTILIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


ARCARI BARBARA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


ARCARI ANNA MARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


AONDIO MARCO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


ANZINI PIETRO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


ANTONINI MICAELA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


ANTONETTI PATRIZIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


ANTONELLO AURORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


ANINDITA ARIF DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


ANGELI FABIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


ANDRIANI ANNA MARIA UFFICIO AFFIDAMENTI E CONTRATTI DI INSEGNAMENTO

[email protected]


ANDREOSE CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


ANDREANO FEDERICA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


AMODIO GABRIELLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


AMEUR ZAIMECHE HAOUA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


AMENDOLA FILIPPO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


AMELIO STEFANO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


AMADIO ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


ALY ILENIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


ALLEVI ALESSIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


ALLARA LUCIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
ALI RAJA WAQAR DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


ALEOTTI STEFANO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


ALBERTINI DAVIDE ALBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


ALBERIO TIZIANA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


ALBANESE VALENTINA ERMINIA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


AL KAFFAF ZEID DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


AJDINI AJTENA SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]


AHMAD DANYAL DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


AGRADI FURIO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


AGOSTI MASSIMO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


AGNELLI FRANCESCO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


AGENO WALTER DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


ADRIANI ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


ACQUATI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


ACETI ERICA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

[email protected]


ABDREYEV NURSULTAN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


  • A (55)
  • B (180)
  • C (174)
  • D (73)
  • E (5)
  • F (72)
  • G (118)
  • H (6)
  • I (17)
  • J (7)
  • K (9)
  • L (59)
  • M (178)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (122)
  • Q (4)
  • R (86)
  • S (102)
  • T (60)
  • U (4)
  • V (42)
  • W (3)
  • X (2)
  • Y (2)
  • Z (27)