Rubrica

  • A (50)
  • B (157)
  • C (154)
  • D (75)
  • E (3)
  • F (66)
  • G (91)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (7)
  • L (51)
  • M (157)
  • N (18)
  • O (15)
  • P (106)
  • Q (4)
  • R (69)
  • S (88)
  • T (56)
  • U (5)
  • V (40)
  • W (3)
  • Z (27)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
TONDINI ALESSANDRA UFFICIO INFRASTRUTTURE

alessandra.tondini@uninsubria.it


TOMARCHIO DONATELLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

donatella.tomarchio@uninsubria.it


TOLUWA GEORGE AUSTIN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

atoluwageorge@studenti.uninsubria.it


TOIA ROSSELLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

rtoia@studenti.uninsubria.it


TOFFANO MATTIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mtoffano@studenti.uninsubria.it


TISHINA ANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

atishina@studenti.uninsubria.it


TINI SIMONE DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

simone.tini@uninsubria.it


TIBERI GIULIA FRANCESCA MARINA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

giulia.tiberi@uninsubria.it


TETTAMANTI LUCIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

lucia.tettamanti@uninsubria.it


TETTAMANTI GIANLUCA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Gianluca.Tettamanti@uninsubria.it


TESTA UMBERTO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

utesta@studenti.uninsubria.it


TESI CHIARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

ctesi@studenti.uninsubria.it


TERZAGHI RAFFAELE UFFICIO RICERCA APPLICATA

Raffaele.Terzaghi@uninsubria.it


TERZAGHI IRENE UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

irene.terzaghi@uninsubria.it


TERZAGHI ELISA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

elisa.terzaghi@uninsubria.it


TEROVA GENCIANA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

genciana.terova@uninsubria.it


TERMINE CRISTIANO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

cristiano.termine@uninsubria.it


TEORA PASQUINA UFFICIO BIBLIOTECA DI ECONOMIA

Pina.Teora@uninsubria.it


TEDESCHI ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

alessandra.tedeschi@uninsubria.it


TARSIA MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mtarsia1@uninsubria.it


TARIO ANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

atario@studenti.uninsubria.it


TARCA GIULIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gtarca@uninsubria.it


TARAMELLI ROBERTO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Roberto.Taramelli@uninsubria.it


TANDA MARIA LAURA PIERA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

maria.tanda@uninsubria.it


TAGLIARO IVAN SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

ivan.tagliaro@uninsubria.it


TAGLIABUE FRANCESCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

ftagliabue1@studenti.uninsubria.it


TAGLIABUE ANTONIA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

Antonia.Tagliabue@uninsubria.it


TAGLIABUE ANGELO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Angelo.Tagliabue@uninsubria.it


TAGLIABUE ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

a.tagliabue7@uninsubria.it


TAFFURI FABRIZIO SCUOLA DI MEDICINA

fabrizio.taffuri@uninsubria.it


TABACCHI GLORIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gloria.tabacchi@uninsubria.it


SURACE MICHELE FRANCESCO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

michele.surace@uninsubria.it


SUBASIC ALEN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

asubasic@studenti.uninsubria.it


STRATI ANDRADA MARIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

amstrati@studenti.uninsubria.it


STORELLI ELISA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

elisa.storelli@uninsubria.it


STORACE ERASMO SILVIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

erasmo.storace@uninsubria.it


STELLA STEFANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

stefano.stella@uninsubria.it


SQUIZZATO ALESSANDRO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

alessandro.squizzato@uninsubria.it


SPREAFICO LISA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

lspreafico@studenti.uninsubria.it


SPIRITI ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

andrea.spiriti@uninsubria.it


SPINELLI RICCARDO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

rspinelli@studenti.uninsubria.it


SPINAZZÈ ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

andrea.spinazze@uninsubria.it


SPIEZIA STEFANIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

stefania.spiezia@uninsubria.it


SPATARO ALBA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Alba.Spataro@uninsubria.it


SPANU DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

d.spanu1@studenti.uninsubria.it


SPANO' MARCELLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

marcello.spano@uninsubria.it


SPANEVELLO ANTONIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

antonio.spanevello@uninsubria.it


SORIA RE FELICINA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

silvia.soria@uninsubria.it


SONGINI LUCREZIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SON HA XUAN DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

sha@studenti.uninsubria.it


  • A (50)
  • B (157)
  • C (154)
  • D (75)
  • E (3)
  • F (66)
  • G (91)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (7)
  • L (51)
  • M (157)
  • N (18)
  • O (15)
  • P (106)
  • Q (4)
  • R (69)
  • S (88)
  • T (56)
  • U (5)
  • V (40)
  • W (3)
  • Z (27)