Rubrica

  • A (61)
  • B (199)
  • C (182)
  • D (79)
  • E (6)
  • F (78)
  • G (123)
  • H (7)
  • I (19)
  • J (6)
  • K (9)
  • L (62)
  • M (188)
  • N (22)
  • O (17)
  • P (135)
  • Q (4)
  • R (91)
  • S (117)
  • T (66)
  • U (2)
  • V (44)
  • W (3)
  • X (2)
  • Y (2)
  • Z (30)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
LO GIACCO ADRIANO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


LIVIO FRANZ DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


LIONELLO GIULIA SERENA UNITA' DI PATROCINIO LEGALE 2

[email protected]


LICATA MARTA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


LIBERA LAURA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


LIAO QI ELENA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


LI CALZI MARIA AUSILIA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]


LEVRINI LUCA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]


LEPORE PAOLO GIOVANNI DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


LEONETTI PAOLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


LEONE CARMELA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


LENZINI LEONARDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


LEKSSAYS AHMED DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


LEGNARO MASSIMILIANO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


LEGNAME GIOVANNA SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

[email protected]


LAZZARINI SERGIO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


LAWRENCE JASSICA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


LAVAZZA LUIGI ANTONIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


LAURIELLO MICHELA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO

[email protected]


LARENTIS OMAR DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


LANOTTE RUGGERO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]


LANI FEDERICA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


LANFRANCHI MARCO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


LANDRO NICOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


LANARI LUCA UFFICIO SISTEMI INFORMATIVI GESTIONALI

[email protected]


LAMPERTI MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


LAMERA ALESSIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


LAMBRUGHI MARIA UFFICIO ORIENTAMENTO E PLACEMENT

[email protected]


LAMBERTONI ALESSIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


LAMANNA GIUSEPPE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


LAILA TUL BADAR LAILA TUL BADAR DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


LACCHINI MATTIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


LAABOUS MAROUA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


LA ROSA STEFANO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


LA ROSA GIORGIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]


KREMENIC TANJA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]


KONIDARIS KONSTANTIS DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


KILSTRUP-NIELSEN CHARLOTTE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


KHOMCHENKO ILIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


KELLER MARTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


KAROUSOU EVGENIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


KARAEVA ANZHELIKA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


KALEMI VIOLETA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


KALAJZIC ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


JUG GIANCARLO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


JOOF NDEY ASTOU Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


JEDRKIEWICZ OTTAVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Ottavia.Jed[email protected]


JACONA LUCIANA UFFICIO CONTABILITA'

[email protected]


JACONA ADRIANA CARLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


JACOMETTI VALENTINA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


  • A (61)
  • B (199)
  • C (182)
  • D (79)
  • E (6)
  • F (78)
  • G (123)
  • H (7)
  • I (19)
  • J (6)
  • K (9)
  • L (62)
  • M (188)
  • N (22)
  • O (17)
  • P (135)
  • Q (4)
  • R (91)
  • S (117)
  • T (66)
  • U (2)
  • V (44)
  • W (3)
  • X (2)
  • Y (2)
  • Z (30)