Rubrica

  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (88)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
TRIPODI CARMELA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

carmela.tripodi@uninsubria.it


TROMBETTA ALBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

alberto.trombetta@uninsubria.it


TROTTA SARA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
TROTTI CLAUDIO SCUOLA DI MEDICINA
TROTTI EUGENIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

eugenia.trotti@uninsubria.it


TROTTI KEN LORENZO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

kl.trotti@studenti.uninsubria.it


TROTTO MARIA CRISTINA SERVIZIO CENTRALE DI APPROVVIGIONAMENTO

mariacristina.trotto@uninsubria.it


TROVO' ELISA PAOLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

elisa.trovo@uninsubria.it


TUCCIARIELLO JESSICA SERVIZIO CENTRALE DI APPROVVIGIONAMENTO

jessica.tucciariello@uninsubria.it


TUMER ENGIN DENIZ DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

edtumer@studenti.uninsubria.it


TURBIGLIO ANDREA UFFICIO NETWORKING E FONIA

andrea.turbiglio@uninsubria.it


TURRI ZANONI MARIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

mturrizanoni@studenti.uninsubria.it


UCCELLA SILVIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

silvia.uccella@uninsubria.it


URIOL GIMENO CAROLINA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

carolina.uriolgimeno@uninsubria.it


USELLI ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

andrea.uselli@uninsubria.it


USMAN MUHAMMAD DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

musman2@studenti.uninsubria.it


UZZARDI ANTONELLA UFFICIO AFFIDAMENTI E CONTRATTI DI INSEGNAMENTO

antonella.uzzardi@uninsubria.it


VACCARI EZIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

ezio.vaccari@uninsubria.it


VAGHI GIUSEPPE IVAN DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

ivan.vaghi@uninsubria.it


VALDATTA LUIGI DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

luigi.valdatta@uninsubria.it


VALERIO ANNA SCUOLA DI MEDICINA
VALETTI GIORGIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

gvaletti@studenti.uninsubria.it


VALLI ROBERTO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

roberto.valli@uninsubria.it


VANNINI CANDIDA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Candida.Vannini@uninsubria.it


VANZO RICCARDO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
VARIO AURORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

avario@studenti.uninsubria.it


VASHKIALEVICH DARYA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

dvashkialevich@studenti.uninsubria.it


VAVASSORI FEDERICO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

f.vavassori1@studenti.uninsubria.it


VAVASSORI LISA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

lvavassori@studenti.uninsubria.it


VELAZQUEZ BUCIO MARIA MAGDALENA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mm.velazquezbucio@uninsubria.it


VENCO ACHILLE
VENDER SIMONE

simone.vender@uninsubria.it


VENTURINI MASSIMO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

massimo.venturini@uninsubria.it


VERCELLI STEFANO SCUOLA DI MEDICINA
VERONESI GIOVANNI DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

giovanni.veronesi@uninsubria.it


VERSINO MAURIZIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

maurizio.versino@uninsubria.it


VESCO GUGLIELMO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gvesco@uninsubria.it


VEZZULLI ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

andrea.vezzulli@uninsubria.it


VIALETTO ALESSIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

avialetto@studenti.uninsubria.it


VIANELLI ALBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

Alberto.Vianelli@uninsubria.it


VICENTINI ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

alessandra.vicentini@uninsubria.it


VIDOLETTI CRISTINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

cristina.vidoletti@uninsubria.it


VIGETTI DAVIDE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Davide.Vigetti@uninsubria.it


VILEI SYRIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

svilei@studenti.uninsubria.it


VILLA TAMARA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO E ADEMPIMENTI CONTABILI

tamara.villa@uninsubria.it


VILLA VERONICA SCUOLA DI MEDICINA
VILLACARO ANTONIETTA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

antonietta.villacaro@uninsubria.it


VIOLA MANUELA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

manuela.viola@uninsubria.it


VIOLA ROBERTA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

Roberta.Viola@uninsubria.it


VISCA DINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

dina.visca@uninsubria.it


  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (88)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)