Rubrica

  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (89)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
STRATI ANDRADA MARIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

amstrati@studenti.uninsubria.it


STUCCHI PAOLA SCUOLA DI MEDICINA
SUBASIC ALEN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

asubasic@studenti.uninsubria.it


SURACE MICHELE FRANCESCO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

michele.surace@uninsubria.it


SUTERA ROSARIO SCUOLA DI MEDICINA

rosario.sutera@uninsubria.it


TABACCHI GLORIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gloria.tabacchi@uninsubria.it


TAFFURI FABRIZIO SCUOLA DI MEDICINA

fabrizio.taffuri@uninsubria.it


TAGLIABUE ANGELO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Angelo.Tagliabue@uninsubria.it


TAGLIABUE ANTONIA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

Antonia.Tagliabue@uninsubria.it


TAGLIABUE FRANCESCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

ftagliabue1@studenti.uninsubria.it


TAGLIARO IVAN SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

ivan.tagliaro@uninsubria.it


TANDA MARIA LAURA PIERA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

maria.tanda@uninsubria.it


TARAMELLI ROBERTO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Roberto.Taramelli@uninsubria.it


TARCA GIULIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gtarca@uninsubria.it


TARIO ANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

atario@studenti.uninsubria.it


TARSIA MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mtarsia1@uninsubria.it


TAVANO ALICE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

atavano@studenti.uninsubria.it


TEDESCHI ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

alessandra.tedeschi@uninsubria.it


TEORA PASQUINA UFFICIO BIBLIOTECA DI ECONOMIA

Pina.Teora@uninsubria.it


TERMINE CRISTIANO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

cristiano.termine@uninsubria.it


TEROVA GENCIANA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

genciana.terova@uninsubria.it


TERZAGHI IRENE UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

irene.terzaghi@uninsubria.it


TERZAGHI RAFFAELE UFFICIO RICERCA APPLICATA

Raffaele.Terzaghi@uninsubria.it


TESI CHIARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

ctesi@studenti.uninsubria.it


TESTA UMBERTO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

utesta@studenti.uninsubria.it


TETTAMANTI GIANLUCA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Gianluca.Tettamanti@uninsubria.it


TETTAMANTI LUCIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

lucia.tettamanti@uninsubria.it


TIBERI GIULIA FRANCESCA MARINA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

giulia.tiberi@uninsubria.it


TINI SIMONE DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

simone.tini@uninsubria.it


TISHINA ANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

atishina@studenti.uninsubria.it


TOFFANO MATTIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mtoffano@studenti.uninsubria.it


TOIA ROSSELLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

rtoia@studenti.uninsubria.it


TOLUWA GEORGE AUSTIN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

atoluwageorge@studenti.uninsubria.it


TOMARCHIO DONATELLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

donatella.tomarchio@uninsubria.it


TONDINI ALESSANDRA UFFICIO INFRASTRUTTURE

alessandra.tondini@uninsubria.it


TONETTO CINZIA SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

cinzia.tonetto@uninsubria.it


TORRE MARCELLO SCUOLA DI MEDICINA
TORRETTA VINCENZO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

vincenzo.torretta@uninsubria.it


TORRI DAVIDE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

davide.torri@uninsubria.it


TOSCHI MICHELE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
TOSI DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

davide.tosi@uninsubria.it


TOZZI MATTEO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

matteo.tozzi@uninsubria.it


TRABELSI MARIAM Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mtrabelsi@studenti.uninsubria.it


TRABUCCHI SILVIA UFFICIO CONTROLLO DI GESTIONE

Silvia.Trabucchi@uninsubria.it


TRAGNI CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

ctragni@studenti.uninsubria.it


TRANCHIDA SILVIA SCUOLA DI MEDICINA

silvia.tranchida@uninsubria.it


TRESIN ADRIANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Adriano.Tresin@uninsubria.it


TREVISAN SIMONE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

strevisan@uninsubria.it


TRIBALLI STEFANIA SERVIZIO CENTRALE DI APPROVVIGIONAMENTO

Stefania.Triballi@uninsubria.it


TRINCHERA MARCO GIUSEPPE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Marco.Trinchera@uninsubria.it


  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (89)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)