Rubrica

  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (88)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
SCHIAROLI NICOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
VELAZQUEZ BUCIO MARIA MAGDALENA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mm.velazquezbucio@uninsubria.it


LUTSENKO EVGENII DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

elutsenko@uninsubria.it


SPANU DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

d.spanu1@uninsubria.it


PONTIGGIA NICOLETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

nicoletta.pontiggia@uninsubria.it


VITILLO JENNY GRAZIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

jenny.vitillo@uninsubria.it


NAPPO NICOLETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

nnappo@uninsubria.it


MASCAGNA VALERIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

valerio.mascagna@uninsubria.it


GIUSSANI BARBARA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

barbara.giussani@uninsubria.it


VAVASSORI FEDERICO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

f.vavassori1@studenti.uninsubria.it


MARTINELLI ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

andrea.martinelli@uninsubria.it


LOMAZZI SAMUELA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

s.lomazzi@uninsubria.it


ALBERIO TIZIANA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

tiziana.alberio@uninsubria.it


BUCUR CLAUDIA DALIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

claudiadalia.bucur@uninsubria.it


LA GRASSA RICCARDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

rlagrassa@uninsubria.it


BERTATO LINDA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

l.bertato@uninsubria.it


CANNONE NICOLETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

nicoletta.cannone@uninsubria.it


MALFASI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

f.malfasi@uninsubria.it


BERTI ERIK DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

erik.berti@uninsubria.it


RADICE MATTIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

m.radice1@uninsubria.it


MASPERO ANGELO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Angelo.Maspero@uninsubria.it


POSILICANO ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Andrea.Posilicano@uninsubria.it


KHOMCHENKO ILIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

ikhomchenko@studenti.uninsubria.it


TUMER ENGIN DENIZ DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

edtumer@studenti.uninsubria.it


LONGHI ALESSANDRO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

a.longhi2@studenti.uninsubria.it


PICCINELLI SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

spiccinelli@uninsubria.it


SHAFIQUE ADEENA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

ashafique@uninsubria.it


BRENNA STEFANO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Stefano.Brenna@uninsubria.it


DU LELE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

dldu@studenti.uninsubria.it


GIAZ AGNESE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

agnese.giaz@uninsubria.it


SCANFERLA CHIARA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

cscanferla@studenti.uninsubria.it


PAROLA ALBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

alberto.parola@uninsubria.it


SPINAZZÈ ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

andrea.spinazze@uninsubria.it


KARAEVA ANZHELIKA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

akaraeva@studenti.uninsubria.it


TOFFANO MATTIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mtoffano@studenti.uninsubria.it


ANZINI PIETRO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

panzini@studenti.uninsubria.it


BELLADITTA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

sbelladitta@studenti.uninsubria.it


FANTI GIACOMO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

g.fanti@studenti.uninsubria.it


FOSCHI FRANCESCA MADDALENA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

francesca.foschi@uninsubria.it


FUSI GIOVANNI MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gmfusi@uninsubria.it


MICHETTI ALESSANDRO MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

alessandro.michetti@uninsubria.it


SCARAMUZZO EMANUELE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

escaramuzzo@studenti.uninsubria.it


DA SILVA HARTMANN ANGELO EDUARDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

aedshartmann@studenti.uninsubria.it


DI GUARDO ANTONIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Antonio.DiGuardo@uninsubria.it


BELLASI ARIANNA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

abellasi@studenti.uninsubria.it


RATCLIFFE PHILIP GEORGE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

philip.ratcliffe@uninsubria.it


BINDA GILBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

g.binda2@uninsubria.it


TROTTA SARA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
PAOLUCCI LORENZA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Lorenza.Paolucci@uninsubria.it


PINNA MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mpinna@uninsubria.it


  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (88)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)