Rubrica

  • A (54)
  • B (172)
  • C (161)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (66)
  • G (102)
  • H (4)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (173)
  • N (19)
  • O (16)
  • P (111)
  • Q (4)
  • R (73)
  • S (90)
  • T (62)
  • U (5)
  • V (43)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (29)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
GARCIA ESPEJO GONZALO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gonzalo.garcia@uninsubria.it


GARIBOLDI MARZIA BRUNA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

marzia.gariboldi@uninsubria.it


GAROFOLI GIOACCHINO ALBERTO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

gioacchino.garofoli@uninsubria.it


GARZIERA SONIA MARIA UFFICIO INFRASTRUTTURE

sonia.garziera@uninsubria.it


Garzonio Annalisa DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

agarzonio@uninsubria.it


GASBERTI DARIO SCUOLA DI MEDICINA

dario.gasberti@uninsubria.it


GASPARI GIANMARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

gianmarco.gaspari@uninsubria.it


GASPARINI ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

a.gasparini@studenti.uninsubria.it


GATTA ANDREA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

agatta@studenti.uninsubria.it


GATTI CLAUDIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

cgatti@studenti.uninsubria.it


GATTI GIANMARCO AREA INFRASTRUTTURE E APPROVVIGIONAMENTI

gianmarco.gatti@uninsubria.it


GATTO PIERRENICOLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

pgatto@studenti.uninsubria.it


GATTUSO BORIS UFFICIO DATA CENTER ON PREMISES E CLOUD

boris.gattuso@uninsubria.it


GAVANA GIOVANNA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

giovanna.gavana@uninsubria.it


GAVARINI MATTIA UFFICIO MANUTENZIONI

mattia.gavarini@uninsubria.it


GAZZOLA MICHELA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mgazzola@studenti.uninsubria.it


GAZZOLA PATRIZIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

patrizia.gazzola@uninsubria.it


GAZZOLA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

s.gazzola@uninsubria.it


GENONI ANGELO PAOLO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

angelopaolo.genoni@uninsubria.it


GENOVESE EUGENIO ANNIBALE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

eugenio.genovese@uninsubria.it


GERLA BRUNELLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

brunella.gerla@uninsubria.it


GERMANI ANDREA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

agermani1@studenti.uninsubria.it


GEROSA ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

agerosa3@studenti.uninsubria.it


GEROSA SILVIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

sgerosa1@studenti.uninsubria.it


GERVASINI MAURO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

mauro.gervasini@uninsubria.it


GERVASINI PAOLA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

paola.gervasini@uninsubria.it


GHEDIN CINZIA UFFICIO INFRASTRUTTURE

cinzia.ghedin@uninsubria.it


GHEZZI FABIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Fabio.Ghezzi@uninsubria.it


GHIRGA MARIA FRANCESCA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

francesca.ghirga@uninsubria.it


GHIRINGHELLI ELENA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

eghiringhelli1@studenti.uninsubria.it


GIALDINELLI FRANCO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

franco.gialdinelli@uninsubria.it


GIANFAGNA FRANCESCO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

francesco.gianfagna@uninsubria.it


GIANI BARBARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Barbara.Giani@uninsubria.it


GIANNATIEMPO MIRIAM Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mgiannatiempo@studenti.uninsubria.it


GIANNUZZI CAROLINA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

cgiannuzzi@studenti.uninsubria.it


GIANONI FILIPPO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

filippo.gianoni@uninsubria.it


GIARDINA GESUALDA SCUOLA DI MEDICINA

gesualda.giardina@uninsubria.it


GIARONI CRISTINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Cristina.Giaroni@uninsubria.it


GIAVARI ELENA UFFICIO BIBLIOTECA DI GIURISPRUDENZA E SCIENZE UMANE

elena.giavari@uninsubria.it


GIAZ AGNESE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

agnese.giaz@uninsubria.it


GIGLIARANO CHIARA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

chiara.gigliarano@uninsubria.it


GINELLI FRANCESCO GIULIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

francesco.ginelli@uninsubria.it


GINI AGOSTINA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

agostina.gini@uninsubria.it


GIOVANNARDI STEFANO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Stefano.Giovannardi@uninsubria.it


GIROLA ERICA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

egirola@studenti.uninsubria.it


GIROLA ESTHER UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

esther.girola@uninsubria.it


GIUNTA ANNA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

Anna.Giunta@uninsubria.it


GIUSSANI BARBARA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

barbara.giussani@uninsubria.it


GJERGJI RAFAELA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

rafaela.gjergji@uninsubria.it


GNOCCHI RAFFAELE SCUOLA DI MEDICINA

raffaele.gnocchi@uninsubria.it


  • A (54)
  • B (172)
  • C (161)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (66)
  • G (102)
  • H (4)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (173)
  • N (19)
  • O (16)
  • P (111)
  • Q (4)
  • R (73)
  • S (90)
  • T (62)
  • U (5)
  • V (43)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (29)