Rubrica

  • A (50)
  • B (157)
  • C (154)
  • D (75)
  • E (3)
  • F (66)
  • G (91)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (7)
  • L (51)
  • M (157)
  • N (18)
  • O (15)
  • P (106)
  • Q (4)
  • R (69)
  • S (88)
  • T (56)
  • U (5)
  • V (40)
  • W (3)
  • Z (27)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
CAMPUS ANNA MARIA UFFICIO SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

annamaria.campus@uninsubria.it


MESSINA ANGELA UFFICIO SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

angela.messina@uninsubria.it


MINA LUCIANA MARIA UFFICIO SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

Luciana.Mina@uninsubria.it


MOTTOLA PAOLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

Paola.Mottola@uninsubria.it


SALAMONI CARLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

carla.salamoni@uninsubria.it


BRICOLA PAOLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

paola.bricola@uninsubria.it


PASCOLETTI FRANCESCO UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

francesco.pascoletti@uninsubria.it


LEGNAME GIOVANNA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

giovanna.legname@uninsubria.it


DEVOTELLA GIUSEPPE UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Giuseppe.Devotella@uninsubria.it


D'ANDREA ROSINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

rosina.dandrea@uninsubria.it


MERONI SABRINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Sabrina.Meroni@uninsubria.it


LO MONACO CARMELA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Carmela.Lomonaco@uninsubria.it


CASALICCHIO ANTONINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Antonina.Casalicchio@uninsubria.it


CAPUTO MARIA TERESA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

mariateresa.caputo@uninsubria.it


FOLCIO PAOLO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

paolo.folcio@uninsubria.it


PERACCA FIORELLA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

fiorella.peracca@uninsubria.it


TRESIN ADRIANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Adriano.Tresin@uninsubria.it


CURCURACI LILIANA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

liliana.curcuraci@uninsubria.it


FARALDO NICOLA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Nicola.Faraldo@uninsubria.it


GAGLIOTI DOMENICO UFFICIO MANUTENZIONI

Domenico.Gaglioti@uninsubria.it


ZAGAMI FRANCESCA UFFICIO MANUTENZIONI

francesca.zagami@uninsubria.it


GAVARINI MATTIA UFFICIO MANUTENZIONI

mattia.gavarini@uninsubria.it


FERRARO FRANCO UFFICIO MANUTENZIONI

franco.ferraro@uninsubria.it


SESTA CLEMENTE UFFICIO MANUTENZIONI

clemente.sesta@uninsubria.it


MARABISO CAROLA UFFICIO MANUTENZIONI

carola.marabiso@uninsubria.it


DI BIASE GIUSEPPE UFFICIO MANUTENZIONI

giuseppe.dibiase@uninsubria.it


FERRARO MARIO UFFICIO MANUTENZIONI

mario.ferraro@uninsubria.it


BORRA ALBERTO UFFICIO MANUTENZIONI

alberto.borra@uninsubria.it


FORGIARINI ANDREA UFFICIO MANUTENZIONI

andrea.forgiarini@uninsubria.it


CANNONE VITO UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

Vito.Cannone@uninsubria.it


CALIENDO CONCETTA UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

concetta.caliendo@uninsubria.it


TERZAGHI IRENE UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

irene.terzaghi@uninsubria.it


MARONI ORIANA UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

oriana.maroni@uninsubria.it


GIROLA ESTHER UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

esther.girola@uninsubria.it


BOTTURA MICHELA SERVIZIO FINANZA

michela.bottura@uninsubria.it


PASQUADIBISCEGLIE NICOLETTA SERVIZIO FINANZA

Nicoletta.Pasquadibisceglie@uninsubria.it


GAMBA ASTRID DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

astrid.gamba@uninsubria.it


PANTELAKI EVANGELIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

epantelaki@studenti.uninsubria.it


AGRADI MAWUNYO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

magradi@studenti.uninsubria.it


FAZIO ADRIANO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

adriano.fazio@uninsubria.it


WORKNEH MIGBARU ALAMIREW DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

maworkneh@studenti.uninsubria.it


BORTOLUZZI ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

andrea.bortoluzzi@uninsubria.it


FIGARI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

francesco.figari@uninsubria.it


BERNASCONI NICOLETTA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

nicoletta.bernasconi@uninsubria.it


FALLETTA PIETRO SANTO LEOPOLDO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
FRANCHI GABRIELLA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

Gabriella.Franchi@uninsubria.it


INCERPI ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

andrea.incerpi@uninsubria.it


REGASA WUBESHET GEZAHAGN DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

wregasa@studenti.uninsubria.it


PATRIARCA SERGIO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

sergio.patriarca@uninsubria.it


GIGLIARANO CHIARA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

chiara.gigliarano@uninsubria.it


  • A (50)
  • B (157)
  • C (154)
  • D (75)
  • E (3)
  • F (66)
  • G (91)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (7)
  • L (51)
  • M (157)
  • N (18)
  • O (15)
  • P (106)
  • Q (4)
  • R (69)
  • S (88)
  • T (56)
  • U (5)
  • V (40)
  • W (3)
  • Z (27)