Rubrica

  • A (55)
  • B (172)
  • C (162)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (66)
  • G (102)
  • H (4)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (173)
  • N (19)
  • O (16)
  • P (112)
  • Q (4)
  • R (73)
  • S (90)
  • T (62)
  • U (5)
  • V (43)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (29)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
LUGIATO LUIGI

luigi.lugiato@uninsubria.it


CHERUBINO PAOLO

Paolo.Cherubino@uninsubria.it


DIONIGI RENZO

renzo.dionigi@uninsubria.it


VENCO ACHILLE
BARTALENA LUIGI

luigi.bartalena@uninsubria.it


CAPELLA CARLO RENATO

carlo.capella@uninsubria.it


CASATI GIULIO

Giulio.Casati@uninsubria.it


CONETTI GIORGIO

Giorgio.Conetti@uninsubria.it


DOMINIONI LORENZO

lorenzo.dominioni@uninsubria.it


AZZOLINI CLAUDIO

claudio.azzolini@uninsubria.it


MONTI ELENA CATERINA GIOVANNA

Elena.Monti@uninsubria.it


BERTOCCO GIANCARLO

giancarlo.bertocco@uninsubria.it


CHIATANTE DONATO

donato.chiatante@uninsubria.it


ACCOLLA ROBERTO

Roberto.Accolla@uninsubria.it


DE LUCA GIANCARLO

Giancarlo.DeLuca@uninsubria.it


PASQUALI FRANCESCO

Francesco.Pasquali@uninsubria.it


NESPOLI LUIGI

Luigi.Nespoli@uninsubria.it


VENDER SIMONE

simone.vender@uninsubria.it


FUGAZZOLA CARLO

carlo.fugazzola@uninsubria.it


DELL'ORBO CARLO

carlo.dellorbo@uninsubria.it


PASETTO BARBARA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

barbara.pasetto@uninsubria.it


SABELLA MANUELA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

Manuela.Sabella@uninsubria.it


VILLACARO ANTONIETTA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

antonietta.villacaro@uninsubria.it


JACONA LUCIANA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

Luciana.Jacona@uninsubria.it


BARBIERI GIOVANNI UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

Giovanni.Barbieri@uninsubria.it


MAIO MICHELA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

michela.maio@uninsubria.it


BILARDO MELANIA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

melania.bilardo@uninsubria.it


PEDRETTI SILVIA UFFICIO WELFARE E FORMAZIONE DEL PERSONALE

silvia.pedretti@uninsubria.it


CENTORE SIMONA UFFICIO WELFARE E FORMAZIONE DEL PERSONALE

simona.centore@uninsubria.it


BRUNI GIORGIA UFFICIO WELFARE E FORMAZIONE DEL PERSONALE

giorgia.bruni@uninsubria.it


BERTONI LORELLA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

lorella.bertoni@uninsubria.it


PRAVETTONI SIMONA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Simona.Pravettoni@uninsubria.it


SPATARO ALBA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Alba.Spataro@uninsubria.it


SILVESTRI TIZIANA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

tiziana.silvestri@uninsubria.it


MAZZETTO BARBARA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

barbara.mazzetto@uninsubria.it


MARABOLI SILVIA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Silvia.Maraboli@uninsubria.it


GIUNTA ANNA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

Anna.Giunta@uninsubria.it


DI VINCENZO GAETANA GIUSEPPINA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

gaetana.divincenzo@uninsubria.it


TAGLIARO IVAN SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

ivan.tagliaro@uninsubria.it


PAGANIN CINZIA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

Cinzia.Paganin@uninsubria.it


DELLA MAGGIORE ELENA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

elena.dellamaggiore@uninsubria.it


BRANCHI LAURA UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

laura.branchi@uninsubria.it


MARIANI TIZIANA UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

tiziana.mariani@uninsubria.it


PACIOLLA VINCENZO LEONARDO UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

vincenzo.paciolla@uninsubria.it


PERELLI GABRIELLA UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

Gabriella.Perelli@uninsubria.it


COSIMETTI MONICA UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

monica.cosimetti@uninsubria.it


MASSARA GIUSEPPINA UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

giuseppina.massara@uninsubria.it


PELLICANO' CECILIA SERVIZIO PERSONALE DOCENTE

Cecilia.Pellicano@uninsubria.it


CASSINELLI PAOLA UFFICIO ARCHIVIO GENERALE

paola.cassinelli@uninsubria.it


MOMBELLI ELENA UFFICIO ARCHIVIO GENERALE

elena.mombelli@uninsubria.it


  • A (55)
  • B (172)
  • C (162)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (66)
  • G (102)
  • H (4)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (173)
  • N (19)
  • O (16)
  • P (112)
  • Q (4)
  • R (73)
  • S (90)
  • T (62)
  • U (5)
  • V (43)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (29)