Università degli studi dell'Insubria

Rubrica

  • A (34)
  • B (109)
  • C (118)
  • D (49)
  • E (2)
  • F (46)
  • G (67)
  • H (4)
  • I (11)
  • J (4)
  • K (4)
  • L (39)
  • M (113)
  • N (12)
  • O (12)
  • P (82)
  • Q (2)
  • R (48)
  • S (68)
  • T (42)
  • U (3)
  • V (32)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (18)
Nome completoordinamento decrescente Unità organizzativa di afferenza E-mail
FORTI LIA CHIARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

lia.forti@uninsubria.it


FOZZATO STEFANIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA
FRANCHI GABRIELLA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

Gabriella.Franchi@uninsubria.it


FRANCHIN MARCO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
FRIGERIO GIULIA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

giulia.frigerio@uninsubria.it


FURGIUELE ALESSIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
FURLAN DANIELA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Daniela.Furlan@uninsubria.it


FUSI GIOVANNI MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
GAETA DANIELE UFFICIO SISTEMI INFORMATIVI E INFORMATICI

daniele.gaeta@uninsubria.it


GAGLIANO MARIA NUNZIATA SIC-CONTABILITA' E SEGRETERIA DI DIREZIONE

maria.gagliano@uninsubria.it


GAGLIOTI DOMENICO SERVIZIO TELECOMUNICAZIONI

Domenico.Gaglioti@uninsubria.it


GALLI SIMONA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

simona.galli@uninsubria.it


GALLIAZZO SILVIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
GALLO DANIELA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
GALLO IGNAZIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

ignazio.gallo@uninsubria.it


GALLO LUCA UFFICIO RELAZIONI INTERNAZIONALI

Luca.Gallo@uninsubria.it


GALMARINI UMBERTO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

umberto.galmarini@uninsubria.it


GAMBA LUCIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Lucia.Gamba@uninsubria.it


GAMBILLARA ROBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

roberto.gambillara@uninsubria.it


GARBERI CESARE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

cesare.garberi@uninsubria.it


GARIBOLDI MARZIA BRUNA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

marzia.gariboldi@uninsubria.it


GARONI CARLO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

c.garoni@studenti.uninsubria.it


GARZIERA SONIA MARIA UFFICIO MANUTENZIONI

sonia.garziera@uninsubria.it


GASPARETTO ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
GASPARI GIANMARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

gianmarco.gaspari@uninsubria.it


GATTI GIANMARCO AREA INFRASTRUTTURE E LOGISTICA

gianmarco.gatti@uninsubria.it


GATTUSO BORIS UFFICIO SISTEMI INFORMATIVI E INFORMATICI

boris.gattuso@uninsubria.it


GAVANA GIOVANNA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

giovanna.gavana@uninsubria.it


GAZZOLA PATRIZIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

patrizia.gazzola@uninsubria.it


GAZZOLA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

s.gazzola@uninsubria.it


GENONI ANGELO PAOLO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

angelopaolo.genoni@uninsubria.it


GENOVESE EUGENIO ANNIBALE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

eugenio.genovese@uninsubria.it


GERLA BRUNELLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

brunella.gerla@uninsubria.it


GERMANI ANDREA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA
GERVASINI PAOLA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

paola.gervasini@uninsubria.it


GHEDIN CINZIA SERVIZIO GARE E ACQUISTI

cinzia.ghedin@uninsubria.it


GHEZZI FABIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Fabio.Ghezzi@uninsubria.it


GHIRARDELLO LAURA SERVIZIO GARE E ACQUISTI

laura.ghirardello@uninsubria.it


GHIRGA MARIA FRANCESCA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

francesca.ghirga@uninsubria.it


GHIT AMR SAAD SHEHATA RIZK DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA
GIALDINELLI FRANCO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

franco.gialdinelli@uninsubria.it


GIANFAGNA FRANCESCO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

francesco.gianfagna@uninsubria.it


GIANI BARBARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Barbara.Giani@uninsubria.it


GIARONI CRISTINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Cristina.Giaroni@uninsubria.it


GIAVARI ELENA CENTRO DI SERVIZI SISTEMA BIBLIOTECARIO DI ATENEO

elena.giavari@uninsubria.it


GIGLIARANO CHIARA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
GINI AGOSTINA UFFICIO PROCEDURE, PROCESSI E PROCEDIMENTI

agostina.gini@uninsubria.it


GINI ELISABETTA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

e.gini2@studenti.uninsubria.it
elisabetta.gini@uninsubria.it


GIOVANNARDI STEFANO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Stefano.Giovannardi@uninsubria.it


GIROLA ESTHER UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

esther.girola@uninsubria.it


  • A (34)
  • B (109)
  • C (118)
  • D (49)
  • E (2)
  • F (46)
  • G (67)
  • H (4)
  • I (11)
  • J (4)
  • K (4)
  • L (39)
  • M (113)
  • N (12)
  • O (12)
  • P (82)
  • Q (2)
  • R (48)
  • S (68)
  • T (42)
  • U (3)
  • V (32)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (18)