Rubrica

  • A (55)
  • B (179)
  • C (171)
  • D (73)
  • E (5)
  • F (73)
  • G (117)
  • H (6)
  • I (17)
  • J (7)
  • K (9)
  • L (59)
  • M (178)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (121)
  • Q (4)
  • R (84)
  • S (102)
  • T (60)
  • U (4)
  • V (42)
  • W (3)
  • X (2)
  • Y (2)
  • Z (27)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
SPREAFICO LISA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


SPIRITI ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]


SPINELLI RICCARDO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


SPINAZZÈ ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


SPIEZIA STEFANIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


SPATARO ALBA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

[email protected]


SPANU SIRIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


SPANU DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


SPANO' MARCELLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


SPANEVELLO ANTONIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


SPAGNOLO ALICE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


SORMANI ROSITA LUISA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


SONEDDA DANIELA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
SON HA XUAN DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


SOLARI ELEONORA SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]


SOLA MARTA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


SIRIGU GIORGIA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


SILVESTRINI BEATRICE DANIELA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


SILVESTRI TIZIANA UFFICIO ADEMPIMENTI CONTABILI E PENSIONI

[email protected]


SIENI ELISABETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


SICARI SABRINA SOPHY DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


SHTELE EVGENIIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


SHAIK AMRUTH KALEEM BASHA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


SHAFIQUE ADEENA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


SEVERGNINI PAOLO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


SETTI ALBERTO GIULIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


SESTA CLEMENTE UFFICIO FACILITY & ENERGY MANAGEMENT

[email protected]


SESSA FAUSTO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


SERRA CAPIZZANO STEFANO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


SERI RAFFAELLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


SERATI MAURIZIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


SEMPLICE MATTEO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


SELVA GIOVANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


SEGATO LUCA UFFICIO BIBLIOTECA DI ECONOMIA

[email protected]


SEGALLI CARLA UFFICIO PATRIMONIO

[email protected]


SECCI SIMONE DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


SCUDERI PATRIZIA UFFICIO SICUREZZA E SOSTENIBILITA'

[email protected]


SCOTTON MARTINA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


SCOTTI MASSIMO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


SCIGLIANO ALBERTO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

alberto[email protected]


SCHWARTZ GRETA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


SCHLEGEL ROMINA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


SCHINDLER GLORIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


SCHIAROLI NICOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


SCHENA CRISTIANA MARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]


SCHELLINO ROBERTA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


SCAUDO ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


SCARPINO ROSA ALBA ANNA UFFICIO SERVIZI DI STAFF E GESTIONE GRANDI ATTREZZATURE

[email protected]


SCARAMUZZO EMANUELE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


SCAPINELLO LUCA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


  • A (55)
  • B (179)
  • C (171)
  • D (73)
  • E (5)
  • F (73)
  • G (117)
  • H (6)
  • I (17)
  • J (7)
  • K (9)
  • L (59)
  • M (178)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (121)
  • Q (4)
  • R (84)
  • S (102)
  • T (60)
  • U (4)
  • V (42)
  • W (3)
  • X (2)
  • Y (2)
  • Z (27)