Rubrica

  • A (50)
  • B (168)
  • C (171)
  • D (85)
  • E (2)
  • F (79)
  • G (112)
  • H (7)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (9)
  • L (59)
  • M (165)
  • N (13)
  • O (17)
  • P (108)
  • Q (4)
  • R (82)
  • S (88)
  • T (59)
  • U (4)
  • V (46)
  • W (5)
  • Y (1)
  • Z (33)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
TRINCHERA MARCO GIUSEPPE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Marco.Trinchera@uninsubria.it


TRIBALLI STEFANIA SERVIZIO CENTRALE DI APPROVVIGIONAMENTO

Stefania.Triballi@uninsubria.it


TREVISAN SIMONE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
TRESIN ADRIANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Adriano.Tresin@uninsubria.it


TRANCHIDA SILVIA SCUOLA DI MEDICINA

silvia.tranchida@uninsubria.it


TRAGNI CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
TRABUCCHI SILVIA UFFICIO CONTROLLO DI GESTIONE

Silvia.Trabucchi@uninsubria.it


TRABELSI MARIAM Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
TOZZI MATTEO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

matteo.tozzi@uninsubria.it


TOSI DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

davide.tosi@uninsubria.it


TORRI DAVIDE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

davide.torri@uninsubria.it


TORRETTA VINCENZO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

vincenzo.torretta@uninsubria.it


TONETTO CINZIA UFFICIO ORIENTAMENTO E PLACEMENT

cinzia.tonetto@uninsubria.it


TONDINI ALESSANDRA UFFICIO INFRASTRUTTURE

alessandra.tondini@uninsubria.it


TOMARCHIO DONATELLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

donatella.tomarchio@uninsubria.it


TOLLARI STEFANO

Stefano.Tollari@uninsubria.it


TOIA ROSSELLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
TOFFANO MATTIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
TODESCHINI VALENTINA AMMINISTRAZIONE CENTRALE

valentina.todeschini@uninsubria.it


TISHINA ANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
TINI SIMONE DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

simone.tini@uninsubria.it


TIBERI GIULIA FRANCESCA MARINA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

giulia.tiberi@uninsubria.it


TETTAMANTI LUCIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

lucia.tettamanti@uninsubria.it


TETTAMANTI GIANLUCA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Gianluca.Tettamanti@uninsubria.it


TESI CHIARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
TERZAGHI RAFFAELE UFFICIO RICERCA APPLICATA

Raffaele.Terzaghi@uninsubria.it


TERZAGHI IRENE UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

irene.terzaghi@uninsubria.it


TERZAGHI ELISA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

e.terzaghi@studenti.uninsubria.it,elisa.terzaghi@uninsubria.it


TEROVA GENCIANA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

genciana.terova@uninsubria.it


TERMINE CRISTIANO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

cristiano.termine@uninsubria.it


TEORA PASQUINA BIBLIOTECA ECONOMIA

Pina.Teora@uninsubria.it


TEDESCHI ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

alessandra.tedeschi@uninsubria.it


TAVELLA EVELYN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
TARSIA MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
TARIO ANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
TARCA GIULIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
TARASCO SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

silvia.tarasco@uninsubria.it


TARAMELLI ROBERTO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Roberto.Taramelli@uninsubria.it


TARABOLO MATTIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
TANDA MARIA LAURA PIERA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

maria.tanda@uninsubria.it


TAGLIARO IVAN SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

ivan.tagliaro@uninsubria.it


TAGLIABUE FRANCESCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
TAGLIABUE ANTONIA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

Antonia.Tagliabue@uninsubria.it


TAGLIABUE ANGELO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Angelo.Tagliabue@uninsubria.it


TAGLIABUE ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
TAFFURI FABRIZIO SCUOLA DI MEDICINA

fabrizio.taffuri@uninsubria.it


TABACCHI GLORIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gloria.tabacchi@uninsubria.it


TABACCHI GAIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SUTRINI CLAUDIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
SUTERA ROSARIO SCUOLA DI MEDICINA

rosario.sutera@uninsubria.it


  • A (50)
  • B (168)
  • C (171)
  • D (85)
  • E (2)
  • F (79)
  • G (112)
  • H (7)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (9)
  • L (59)
  • M (165)
  • N (13)
  • O (17)
  • P (108)
  • Q (4)
  • R (82)
  • S (88)
  • T (59)
  • U (4)
  • V (46)
  • W (5)
  • Y (1)
  • Z (33)