Rubrica

  • A (54)
  • B (172)
  • C (161)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (66)
  • G (102)
  • H (4)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (173)
  • N (19)
  • O (16)
  • P (111)
  • Q (4)
  • R (73)
  • S (90)
  • T (62)
  • U (5)
  • V (43)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (29)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
CALO' ANTONIETTA MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

antonella.calo@uninsubria.it


CARAMELLO OLIVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

olivia.caramello@uninsubria.it


ONOFRI MANUELE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

m.onofri1@uninsubria.it


CATTANEO ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

andrea.cattaneo@uninsubria.it


POZZOLI GAIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gpozzoli@uninsubria.it


PARASSOLE FRANCESCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

francesca.parassole@uninsubria.it


PIARULLI UMBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Umberto.Piarulli@uninsubria.it


ARDIZZOIA GIAN ATTILIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Attilio.Ardizzoia@uninsubria.it


BENINCORI TIZIANA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

tiziana.benincori@uninsubria.it


TARCA GIULIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gtarca@uninsubria.it


COPELLI SABRINA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

sabrina.copelli@uninsubria.it


MONTI VALERIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

valerio.monti@uninsubria.it


VISMARA REBECCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

rebecca.vismara@uninsubria.it


ALLEVI ALESSIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

alessia.allevi@uninsubria.it


CAMPAGNOLO DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

davide.campagnolo@uninsubria.it


LORO CAMILLA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

camilla.loro@uninsubria.it


FALAKDIN PARISA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

pfalakdin@studenti.uninsubria.it


MARKEVICIUTE ELENA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

emarkeviciute@studenti.uninsubria.it


MORONI MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

marco.moroni@uninsubria.it


MOROSINI CRISTIANA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

cristiana.morosini@uninsubria.it


GAMBILLARA ROBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

roberto.gambillara@uninsubria.it


BENINI MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

marco.benini@uninsubria.it


SCHIAROLI NICOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

nicola.schiaroli@uninsubria.it


VELAZQUEZ BUCIO MARIA MAGDALENA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mm.velazquezbucio@uninsubria.it


LUTSENKO EVGENII DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

elutsenko@uninsubria.it


SPANU DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

d.spanu1@uninsubria.it


PONTIGGIA NICOLETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

nicoletta.pontiggia@uninsubria.it


VITILLO JENNY GRAZIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

jenny.vitillo@uninsubria.it


NAPPO NICOLETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

nnappo@uninsubria.it


MASCAGNA VALERIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

valerio.mascagna@uninsubria.it


GIUSSANI BARBARA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

barbara.giussani@uninsubria.it


VAVASSORI FEDERICO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

f.vavassori1@studenti.uninsubria.it


MARTINELLI ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

andrea.martinelli@uninsubria.it


LOMAZZI SAMUELA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

samuela.lomazzi@uninsubria.it


ALBERIO TIZIANA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

tiziana.alberio@uninsubria.it


BUCUR CLAUDIA DALIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

claudiadalia.bucur@uninsubria.it


LA GRASSA RICCARDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

rlagrassa@uninsubria.it


BERTATO LINDA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

l.bertato@uninsubria.it


CANNONE NICOLETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

nicoletta.cannone@uninsubria.it


MALFASI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

f.malfasi@uninsubria.it


BERTI ERIK DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

erik.berti@uninsubria.it


RADICE MATTIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

m.radice1@uninsubria.it


MASPERO ANGELO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Angelo.Maspero@uninsubria.it


POSILICANO ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Andrea.Posilicano@uninsubria.it


KHOMCHENKO ILIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

ikhomchenko@studenti.uninsubria.it


LENZINI LEONARDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
TUMER ENGIN DENIZ DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

edtumer@studenti.uninsubria.it


PICCINELLI SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

spiccinelli@uninsubria.it


SHAFIQUE ADEENA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

ashafique@uninsubria.it


BRENNA STEFANO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Stefano.Brenna@uninsubria.it


  • A (54)
  • B (172)
  • C (161)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (66)
  • G (102)
  • H (4)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (173)
  • N (19)
  • O (16)
  • P (111)
  • Q (4)
  • R (73)
  • S (90)
  • T (62)
  • U (5)
  • V (43)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (29)