Rubrica

  • A (54)
  • B (172)
  • C (161)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (66)
  • G (102)
  • H (4)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (173)
  • N (19)
  • O (16)
  • P (111)
  • Q (4)
  • R (73)
  • S (90)
  • T (62)
  • U (5)
  • V (43)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (29)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
DU LELE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

dldu@studenti.uninsubria.it


GIAZ AGNESE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

agnese.giaz@uninsubria.it


SCANFERLA CHIARA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

cscanferla@studenti.uninsubria.it


PAROLA ALBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

alberto.parola@uninsubria.it


SPINAZZÈ ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

andrea.spinazze@uninsubria.it


KARAEVA ANZHELIKA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

akaraeva@studenti.uninsubria.it


TOFFANO MATTIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mtoffano@studenti.uninsubria.it


DI CAPUA ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

andrea.dicapua@uninsubria.it


ANZINI PIETRO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

panzini@uninsubria.it


BELLADITTA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

sbelladitta@studenti.uninsubria.it


FANTI GIACOMO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

giacomo.fanti@uninsubria.it


FOSCHI FRANCESCA MADDALENA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

francesca.foschi@uninsubria.it


FUSI GIOVANNI MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gmfusi@uninsubria.it


TERZAGHI ELISA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

elisa.terzaghi@uninsubria.it


MICHETTI ALESSANDRO MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

alessandro.michetti@uninsubria.it


DA SILVA HARTMANN ANGELO EDUARDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

aedshartmann@studenti.uninsubria.it


DI GUARDO ANTONIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Antonio.DiGuardo@uninsubria.it


BELLASI ARIANNA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

abellasi@studenti.uninsubria.it


RATCLIFFE PHILIP GEORGE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

philip.ratcliffe@uninsubria.it


TROTTA SARA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
PAOLUCCI LORENZA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Lorenza.Paolucci@uninsubria.it


PINNA MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mpinna@uninsubria.it


SEMPLICE MATTEO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

matteo.semplice@uninsubria.it


ROVELLI SABRINA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

sabrina.rovelli@uninsubria.it


BRAMBILLA ENRICO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

enrico.brambilla@uninsubria.it


AMPILOGOV NIKOLAY DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

nikolay.ampilogov@uninsubria.it


ASTESIANO DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

dastesiano@studenti.uninsubria.it


BAZZONI GIOVANNI DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

giovanni.bazzoni@uninsubria.it


CORTI EMANUELE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
BERLUSCONI ALESSANDRO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

aberlusconi@studenti.uninsubria.it


BONDANI MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

maria.bondani@uninsubria.it


ESPA PAOLO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

paolo.espa@uninsubria.it


ZEMA SANTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Santo.Zema@uninsubria.it


ARTUSO ROBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Roberto.Artuso@uninsubria.it


TRIPODI CARMELA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

carmela.tripodi@uninsubria.it


GAMBA LUCIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Lucia.Gamba@uninsubria.it


PATAT ELLEN DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

ellen.patat@uninsubria.it


BROGGINI GIANLUIGI DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gianluigi.broggini@uninsubria.it


BOLLATI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

fbollati@studenti.uninsubria.it


IGHINA LUCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

lighina@studenti.uninsubria.it


GARCIA ESPEJO GONZALO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gonzalo.garcia@uninsubria.it


MARTELLINI MAURIZIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

maurizio.martellini@uninsubria.it


BENENTI GIULIANO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Giuliano.Benenti@uninsubria.it


ORIANI MARIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Mario.Oriani@uninsubria.it


JUG GIANCARLO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Giancarlo.Jug@uninsubria.it


DENGO NICOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

nicola.dengo@uninsubria.it


RE RICCARDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

riccardo.re@uninsubria.it


CATTORINI FEDERICO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

fcattorini@studenti.uninsubria.it


PREST MICHELA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

michela.prest@uninsubria.it


CRESTAN SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

screstan@studenti.uninsubria.it


  • A (54)
  • B (172)
  • C (161)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (66)
  • G (102)
  • H (4)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (173)
  • N (19)
  • O (16)
  • P (111)
  • Q (4)
  • R (73)
  • S (90)
  • T (62)
  • U (5)
  • V (43)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (29)