Rubrica

  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (88)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
GRIMALDI ANNALISA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Annalisa.Grimaldi@uninsubria.it


GRILLO RAFFAELLA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

raffaella.grillo@uninsubria.it


GRILLI ELEONORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

egrilli@studenti.uninsubria.it


GRILLI ANNA RITA UFFICIO SERVIZI DI STAFF ASBD

annarita.grilli@uninsubria.it


GRIGNASCHI FRANCESCA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

francesca.grignaschi@uninsubria.it


GRIGIONI SERGIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Sergio.Grigioni@uninsubria.it


GRECO FRANCESCA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

fgreco6@studenti.uninsubria.it


GRECHI DANIELE DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

grechi.daniele@uninsubria.it


GRASSO GIORGIO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

giorgio.grasso@uninsubria.it


GRASSELLI ROBERTA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

rgrasselli@uninsubria.it


GORNATI ROSALBA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Rosalba.Gornati@uninsubria.it


GORLA GIULIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

giulia.gorla@uninsubria.it


GORLA CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

cgorla@studenti.uninsubria.it


GORINI ILARIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

ilaria.gorini@uninsubria.it


GOGGIO ALESSANDRA MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

am.goggio@uninsubria.it


GOBBATO LAILA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

lgobbato@studenti.uninsubria.it


GIUSSANI BARBARA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

barbara.giussani@uninsubria.it


GIUNTA ANNA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

Anna.Giunta@uninsubria.it


GIROLA ESTHER UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

esther.girola@uninsubria.it


GIROLA ERICA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

egirola@studenti.uninsubria.it


GIOVANNARDI STEFANO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Stefano.Giovannardi@uninsubria.it


GINI AGOSTINA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

agostina.gini@uninsubria.it


GINELLI FRANCESCO GIULIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

francesco.ginelli@uninsubria.it


GIGLIARANO CHIARA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

chiara.gigliarano@uninsubria.it


GIAZ AGNESE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

agnese.giaz@uninsubria.it


GIAVARI ELENA UFFICIO BIBLIOTECA DI GIURISPRUDENZA E SCIENZE UMANE

elena.giavari@uninsubria.it


GIARONI CRISTINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Cristina.Giaroni@uninsubria.it


GIARDINA GESUALDA SCUOLA DI MEDICINA

gesualda.giardina@uninsubria.it


GIANNUZZI CAROLINA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

cgiannuzzi@studenti.uninsubria.it


GIANNATIEMPO MIRIAM Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mgiannatiempo@studenti.uninsubria.it


GIANI BARBARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Barbara.Giani@uninsubria.it


GIANFAGNA FRANCESCO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

francesco.gianfagna@uninsubria.it


GIALDINELLI FRANCO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

franco.gialdinelli@uninsubria.it


GHIRINGHELLI ELENA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

eghiringhelli1@studenti.uninsubria.it


GHIRGA MARIA FRANCESCA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

francesca.ghirga@uninsubria.it


GHEZZI FABIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Fabio.Ghezzi@uninsubria.it


GHEDIN CINZIA UFFICIO INFRASTRUTTURE

cinzia.ghedin@uninsubria.it


GERVASINI PAOLA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

paola.gervasini@uninsubria.it


GERVASINI MAURO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

mauro.gervasini@uninsubria.it


GEROSA SILVIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

sgerosa1@studenti.uninsubria.it


GEROSA ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

agerosa3@studenti.uninsubria.it


GERMANI ANDREA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

agermani1@studenti.uninsubria.it


GERLA BRUNELLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

brunella.gerla@uninsubria.it


GENOVESE EUGENIO ANNIBALE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

eugenio.genovese@uninsubria.it


GENONI ANGELO PAOLO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

angelopaolo.genoni@uninsubria.it


GAZZOLA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

s.gazzola@uninsubria.it


GAZZOLA PATRIZIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

patrizia.gazzola@uninsubria.it


GAZZOLA MICHELA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mgazzola@studenti.uninsubria.it


GAVARINI MATTIA UFFICIO MANUTENZIONI

mattia.gavarini@uninsubria.it


GAVANA GIOVANNA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

giovanna.gavana@uninsubria.it


  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (88)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)