Rubrica

  • A (50)
  • B (157)
  • C (154)
  • D (75)
  • E (3)
  • F (66)
  • G (91)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (7)
  • L (51)
  • M (157)
  • N (18)
  • O (15)
  • P (106)
  • Q (4)
  • R (69)
  • S (88)
  • T (56)
  • U (5)
  • V (40)
  • W (3)
  • Z (27)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
AMELIO STEFANO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

stefano.amelio@uninsubria.it


PISTONI ANNA ISIDE EUFEMIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

anna.pistoni@uninsubria.it


DEMICHELIS LELIO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

lelio.demichelis@uninsubria.it


FERRARI CAMILLA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

camilla.ferrari@uninsubria.it


PIERRO MARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

maria.pierro@uninsubria.it


CAPELLI ILARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

ilaria.capelli@uninsubria.it


OFORI ISAAC KWESI DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

ikofori@studenti.uninsubria.it


MONTEMERLO DANIELA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

daniela.montemerlo@uninsubria.it


GAZZOLA PATRIZIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

patrizia.gazzola@uninsubria.it


HITAJ ASMERILDA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

asmerilda.hitaj@uninsubria.it


SACCO FRANCESCO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

francesco.sacco@uninsubria.it


MASTROGIACOMO ELISA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

elisa.mastrogiacomo@uninsubria.it


SPANO' MARCELLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

marcello.spano@uninsubria.it


SALVATORE VINCENZO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

vincenzo.salvatore@uninsubria.it


FARAO CATERINA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

caterina.farao@uninsubria.it


ARCARI ANNA MARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

anna.arcari@uninsubria.it


ZUDDAS PAOLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

paolo.zuddas@uninsubria.it


GAROFOLI GIOACCHINO ALBERTO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

gioacchino.garofoli@uninsubria.it


MAGGI ELENA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

elena.maggi@uninsubria.it


HOSSAIN SADDAM DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

shossain@studenti.uninsubria.it


NOCI ANNA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

anoci@studenti.uninsubria.it


MILANI DANIELA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

daniela.milani@uninsubria.it


CASTELNUOVO PAOLO GIOCONDO MARIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

paolo.castelnuovo@uninsubria.it


IMPERATORI CATIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

catia.imperatori@uninsubria.it


SCOTTI MASSIMO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

massimo.scotti@uninsubria.it


BONAPACE IAN MARC DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

ian.bonapace@uninsubria.it


GROSSI SARAH DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

s.grossi1@uninsubria.it


CATTORINI PAOLO MARINO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

paolo.cattorini@uninsubria.it


TROVO' ELISA PAOLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

elisa.trovo@uninsubria.it


ZAMBERLETTI ERICA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

erica.zamberletti@uninsubria.it


IZZO LORELLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

lorella.izzo@uninsubria.it


FUSCO ROBERTA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

roberta.fusco@uninsubria.it


SCAPINELLO LUCA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

l.scapinello@studenti.uninsubria.it


CAMPOMENOSI PAOLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Paola.Campomenosi@uninsubria.it


CERABOLINI BRUNO ENRICO LEONE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Bruno.Cerabolini@uninsubria.it


TETTAMANTI LUCIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

lucia.tettamanti@uninsubria.it


ORLANDI VIVIANA TERESA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

viviana.orlandi@uninsubria.it


TESI CHIARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

ctesi@studenti.uninsubria.it


ROSSI FEDERICA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

federica.rossi@uninsubria.it


TURRI ZANONI MARIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

mturrizanoni@studenti.uninsubria.it


MARTEGANI ELEONORA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

e.martegani@uninsubria.it


MORTARA LORENZO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

lorenzo.mortara@uninsubria.it


BATTAGLIA PAOLO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

paolo.battaglia@uninsubria.it


ESPOSITO CHIARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

chiara.esposito@uninsubria.it


BINDA ELISA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

elisa.binda@uninsubria.it


RUBINO TIZIANA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

tiziana.rubino@uninsubria.it


FORTI LIA CHIARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

lia.forti@uninsubria.it


CECCOTTI CHIARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

c.ceccotti@studenti.uninsubria.it,chiara.ceccotti@uninsubria.it


LARENTIS OMAR DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

olarentis@studenti.uninsubria.it


FIORESE GIADA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

g.fiorese@uninsubria.it


  • A (50)
  • B (157)
  • C (154)
  • D (75)
  • E (3)
  • F (66)
  • G (91)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (7)
  • L (51)
  • M (157)
  • N (18)
  • O (15)
  • P (106)
  • Q (4)
  • R (69)
  • S (88)
  • T (56)
  • U (5)
  • V (40)
  • W (3)
  • Z (27)