Rubrica

  • A (40)
  • B (149)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (65)
  • G (96)
  • H (5)
  • I (17)
  • J (7)
  • K (7)
  • L (54)
  • M (149)
  • N (12)
  • O (17)
  • P (105)
  • Q (4)
  • R (70)
  • S (80)
  • T (56)
  • U (4)
  • V (38)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (24)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
LUGIATO LUIGI

luigi.lugiato@uninsubria.it


CHERUBINO PAOLO

Paolo.Cherubino@uninsubria.it


DIONIGI RENZO

renzo.dionigi@uninsubria.it


VENCO ACHILLE
SALVATONI ALESSANDRO

alessandro.salvatoni@uninsubria.it


CASTELLI PATRIZIO

patrizio.castelli@uninsubria.it


GRAMATICA PAOLA

Paola.Gramatica@uninsubria.it


CAPELLA CARLO RENATO

carlo.capella@uninsubria.it


CONETTI GIORGIO

Giorgio.Conetti@uninsubria.it


DOMINIONI LORENZO

lorenzo.dominioni@uninsubria.it


LANZAVECCHIA GIULIO

Giulio.Lanzavecchia@uninsubria.it


DE LUCA GIANCARLO

Giancarlo.DeLuca@uninsubria.it


PASQUALI FRANCESCO

Francesco.Pasquali@uninsubria.it


NESPOLI LUIGI

Luigi.Nespoli@uninsubria.it


PALMISANO GIOVANNI

Giovanni.Palmisano@uninsubria.it


TOLLARI STEFANO

Stefano.Tollari@uninsubria.it


FUGAZZOLA CARLO

carlo.fugazzola@uninsubria.it


IELMINI MARTA
DALLA VALLE SIMONA UFFICIO SISTEMI INFORMATIVI DIREZIONALI

Simona.DallaValle@uninsubria.it


BERETTA ELENA UFFICIO SISTEMI INFORMATIVI DIREZIONALI

Elena.Beretta@uninsubria.it


PASETTO BARBARA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

barbara.pasetto@uninsubria.it


SABELLA MANUELA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

Manuela.Sabella@uninsubria.it


VILLACARO ANTONIETTA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

antonietta.villacaro@uninsubria.it


JACONA LUCIANA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

Luciana.Jacona@uninsubria.it


BARBIERI GIOVANNI UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

Giovanni.Barbieri@uninsubria.it


MAIO MICHELA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

michela.maio@uninsubria.it


BILARDO MELANIA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

melania.bilardo@uninsubria.it


PEDRETTI SILVIA UFFICIO FORMAZIONE E SVILUPPO

silvia.pedretti@uninsubria.it


CENTORE SIMONA UFFICIO FORMAZIONE E SVILUPPO

simona.centore@uninsubria.it


BRUNI GIORGIA UFFICIO FORMAZIONE E SVILUPPO

giorgia.bruni@uninsubria.it


BERTONI LORELLA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

lorella.bertoni@uninsubria.it


PRAVETTONI SIMONA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Simona.Pravettoni@uninsubria.it


SPATARO ALBA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Alba.Spataro@uninsubria.it


SILVESTRI TIZIANA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

tiziana.silvestri@uninsubria.it


MAZZETTO BARBARA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

barbara.mazzetto@uninsubria.it


MARABOLI SILVIA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Silvia.Maraboli@uninsubria.it


GIUNTA ANNA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

Anna.Giunta@uninsubria.it


DI VINCENZO GAETANA GIUSEPPINA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

gaetana.divincenzo@uninsubria.it


TAGLIARO IVAN SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

ivan.tagliaro@uninsubria.it


PAGANIN CINZIA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

Cinzia.Paganin@uninsubria.it


BRANCHI LAURA UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

laura.branchi@uninsubria.it


MARIANI TIZIANA UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

tiziana.mariani@uninsubria.it


PACIOLLA VINCENZO LEONARDO UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

vincenzo.paciolla@uninsubria.it


PERELLI GABRIELLA UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

Gabriella.Perelli@uninsubria.it


COSIMETTI MONICA UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

monica.cosimetti@uninsubria.it


MASSARA GIUSEPPINA UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

giuseppina.massara@uninsubria.it


PELLICANO' CECILIA SERVIZIO PERSONALE DOCENTE

Cecilia.Pellicano@uninsubria.it


CASSINELLI PAOLA ARCHIVIO GENERALE DI ATENEO

paola.cassinelli@uninsubria.it


MOMBELLI ELENA ARCHIVIO GENERALE DI ATENEO

elena.mombelli@uninsubria.it


MORESCO SILVANA ARCHIVIO GENERALE DI ATENEO

silvana.moresco@uninsubria.it


  • A (40)
  • B (149)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (65)
  • G (96)
  • H (5)
  • I (17)
  • J (7)
  • K (7)
  • L (54)
  • M (149)
  • N (12)
  • O (17)
  • P (105)
  • Q (4)
  • R (70)
  • S (80)
  • T (56)
  • U (4)
  • V (38)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (24)