Rubrica

  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (88)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
FRANCESCONI KATIA SCUOLA DI MEDICINA
BORGO MELANIA SCUOLA DI MEDICINA

melania.borgo@uninsubria.it


MARGHERINI SILVIA SCUOLA DI MEDICINA

silvia.margherini@uninsubria.it


GASBERTI DARIO SCUOLA DI MEDICINA

dario.gasberti@uninsubria.it


GIARDINA GESUALDA SCUOLA DI MEDICINA

gesualda.giardina@uninsubria.it


MESSINA MARIANNA SCUOLA DI MEDICINA

marianna.messina@uninsubria.it


BALSEMIN MARIATERESA SCUOLA DI MEDICINA

mariateresa.balsemin@uninsubria.it


GALLI SIMONA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

simona.galli@uninsubria.it


HAARDT FRANCESCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Francesco.Haardt@uninsubria.it


GAZZOLA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

s.gazzola@uninsubria.it


RECCHIA SANDRO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Sandro.Recchia@uninsubria.it


FASANO MAURO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Mauro.Fasano@uninsubria.it


COLOMBO GIOELE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gcolombo2@studenti.uninsubria.it


BRESSANINI DARIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Dario.Bressanini@uninsubria.it


PRATI FRANCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

franco.prati@uninsubria.it


CASSANI DANIELE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

daniele.cassani@uninsubria.it


BAROZZI MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mbarozzi@studenti.uninsubria.it


POZZI ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Andrea.Pozzi@uninsubria.it


MUSCOLINO FEDERICA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

fmuscolino@studenti.uninsubria.it


CAVALLO DOMENICO MARIA GUIDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

domenico.cavallo@uninsubria.it


TREVISAN SIMONE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

strevisan@uninsubria.it


PENONI ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

andrea.penoni@uninsubria.it


ZANARDINI ELISABETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

elisabetta.zanardini@uninsubria.it


CAPPELLI FRANCESCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

fcappelli@studenti.uninsubria.it


SANVITO FRANCESCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

f.sanvito@studenti.uninsubria.it


DI TRAPANI PAOLO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Paolo.Ditrapani@uninsubria.it


LACCHINI MATTIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mlacchini@studenti.uninsubria.it


TABACCHI GLORIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gloria.tabacchi@uninsubria.it


KELLER MARTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mkeller@studenti.uninsubria.it


CACCIAPUOTI CLAUDIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

claudio.cacciapuoti@uninsubria.it


SETTI ALBERTO GIULIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

alberto.setti@uninsubria.it


MOSCHELLA UGO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Ugo.Moschella@uninsubria.it


JEDRKIEWICZ OTTAVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Ottavia.Jedrkiewicz@uninsubria.it


Conti Maria DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mconti@studenti.uninsubria.it


LUNGHI ANGELO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
NARDO LUCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

luca.nardo@uninsubria.it


MASCIOCCHI NORBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Norberto.Masciocchi@uninsubria.it


SORIA RE FELICINA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

silvia.soria@uninsubria.it


FERRARIO MARIA FRANCESCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

francesca.ferrario@uninsubria.it


FERRARI PAOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

pferrari@uninsubria.it


BRUSA FILIPPO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

filippo.brusa@uninsubria.it


BORGHI FRANCESCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

f.borghi2@uninsubria.it


FALASCONI NICOLETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Nicoletta.Falasconi@uninsubria.it


DELLA TORRE CRISTIAN DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Cristian.DellaTorre@uninsubria.it


MOSCONI SONIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Sonia.Mosconi@uninsubria.it


VESCO GUGLIELMO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gvesco@uninsubria.it


BIANCHI DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

d.bianchi9@uninsubria.it


SANTORO ROMUALDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

romualdo.santoro@uninsubria.it


LUALDI MARTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

marta.lualdi@uninsubria.it


MIRA ANTONIETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Antonietta.Mira@uninsubria.it


  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (88)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)