Rubrica

  • A (43)
  • B (156)
  • C (154)
  • D (75)
  • E (2)
  • F (68)
  • G (104)
  • H (6)
  • I (14)
  • J (7)
  • K (7)
  • L (57)
  • M (153)
  • N (10)
  • O (16)
  • P (102)
  • Q (4)
  • R (73)
  • S (85)
  • T (52)
  • U (4)
  • V (43)
  • W (4)
  • Y (1)
  • Z (28)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
MESSINA ANGELA SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

angela.messina@uninsubria.it


MINA LUCIANA MARIA SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

Luciana.Mina@uninsubria.it


MOTTOLA PAOLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

Paola.Mottola@uninsubria.it


SALAMONI CARLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

carla.salamoni@uninsubria.it


BRICOLA PAOLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

paola.bricola@uninsubria.it


PASCOLETTI FRANCESCO UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

francesco.pascoletti@uninsubria.it


LEGNAME GIOVANNA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

giovanna.legname@uninsubria.it


DEVOTELLA GIUSEPPE UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Giuseppe.Devotella@uninsubria.it


D'ANDREA ROSINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

rosina.dandrea@uninsubria.it


MERONI SABRINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Sabrina.Meroni@uninsubria.it


LO MONACO CARMELA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Carmela.Lomonaco@uninsubria.it


OSTINI GIOVANNI UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

giovanni.ostini@uninsubria.it


CASALICCHIO ANTONINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Antonina.Casalicchio@uninsubria.it


CAPUTO MARIA TERESA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

mariateresa.caputo@uninsubria.it


FOLCIO PAOLO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

paolo.folcio@uninsubria.it


PERACCA FIORELLA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

fiorella.peracca@uninsubria.it


TRESIN ADRIANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Adriano.Tresin@uninsubria.it


CURCURACI LILIANA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

liliana.curcuraci@uninsubria.it


FARALDO NICOLA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Nicola.Faraldo@uninsubria.it


ZAGAMI FRANCESCA UFFICIO MANUTENZIONI

francesca.zagami@uninsubria.it


GAVARINI MATTIA UFFICIO MANUTENZIONI
FERRARO FRANCO UFFICIO MANUTENZIONI

franco.ferraro@uninsubria.it


GARZIERA SONIA MARIA UFFICIO MANUTENZIONI

sonia.garziera@uninsubria.it


DI BIASE GIUSEPPE UFFICIO MANUTENZIONI

giuseppe.dibiase@uninsubria.it


FERRARO MARIO UFFICIO MANUTENZIONI

mario.ferraro@uninsubria.it


BORRA ALBERTO UFFICIO MANUTENZIONI

alberto.borra@uninsubria.it


GHEDIN CINZIA UFFICIO MANUTENZIONI

cinzia.ghedin@uninsubria.it


LODDO MAURIZIO UFFICIO MANUTENZIONI

maurizio.loddo@uninsubria.it


FORGIARINI ANDREA UFFICIO MANUTENZIONI

andrea.forgiarini@uninsubria.it


CIMATTI STEFANO UFFICIO MANUTENZIONI

Stefano.Cimatti@uninsubria.it


CANNONE VITO UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

Vito.Cannone@uninsubria.it


CALIENDO CONCETTA UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

concetta.caliendo@uninsubria.it


TERZAGHI IRENE UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

irene.terzaghi@uninsubria.it


MARONI ORIANA UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

oriana.maroni@uninsubria.it


GIROLA ESTHER UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

esther.girola@uninsubria.it


PASQUADIBISCEGLIE NICOLETTA SERVIZIO FINANZA

Nicoletta.Pasquadibisceglie@uninsubria.it


GAMBA ASTRID DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

astrid.gamba@uninsubria.it


PANTELAKI EVANGELIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
AGRADI MAWUNYO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
WORKNEH MIGBARU ALAMIREW DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
FIGARI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

francesco.figari@uninsubria.it


BERNASCONI NICOLETTA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
FRANCHI GABRIELLA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

Gabriella.Franchi@uninsubria.it


INCERPI ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

andrea.incerpi@uninsubria.it


KALAJZIC ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

andrea.kalajzic@uninsubria.it


REGASA WUBESHET GEZAHAGN DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
PATRIARCA SERGIO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

sergio.patriarca@uninsubria.it


GIGLIARANO CHIARA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
MAURO MICHELE DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

michele.mauro@uninsubria.it


REDAELLI GIOVANNA LUISA MARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

giovanna.redaelli@uninsubria.it


  • A (43)
  • B (156)
  • C (154)
  • D (75)
  • E (2)
  • F (68)
  • G (104)
  • H (6)
  • I (14)
  • J (7)
  • K (7)
  • L (57)
  • M (153)
  • N (10)
  • O (16)
  • P (102)
  • Q (4)
  • R (73)
  • S (85)
  • T (52)
  • U (4)
  • V (43)
  • W (4)
  • Y (1)
  • Z (28)