Università degli studi dell'Insubria

Rubrica

  • A (34)
  • B (109)
  • C (118)
  • D (49)
  • E (2)
  • F (46)
  • G (67)
  • H (4)
  • I (11)
  • J (4)
  • K (4)
  • L (39)
  • M (113)
  • N (12)
  • O (12)
  • P (82)
  • Q (2)
  • R (48)
  • S (68)
  • T (42)
  • U (3)
  • V (32)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (18)
Nome completo Unità organizzativa di afferenzaordinamento decrescente E-mail
DALLA VALLE SIMONA UFFICIO SISTEMI INFORMATIVI DIREZIONALI

Simona.DallaValle@uninsubria.it


MARGARIA GABRIELLA UFFICIO SISTEMI INFORMATIVI DIREZIONALI

gabriella.margaria@uninsubria.it


BERETTA ELENA UFFICIO SISTEMI INFORMATIVI DIREZIONALI

Elena.Beretta@uninsubria.it


CARERE STEFANIA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

stefania.carere@uninsubria.it


PASETTO BARBARA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

barbara.pasetto@uninsubria.it


VILLACARO ANTONIETTA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

antonietta.villacaro@uninsubria.it


SABELLA MANUELA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

Manuela.Sabella@uninsubria.it


SASSARO ROBERTA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

Roberta.Sassaro@uninsubria.it


MAZZUCCHI ROBERTA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

roberta.mazzucchi@uninsubria.it


IUORIO MICHELE UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

michele.iuorio@uninsubria.it


JACONA LUCIANA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

Luciana.Jacona@uninsubria.it


BETTIATI NADIA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

nadia.bettiati@uninsubria.it


BARBIERI GIOVANNI UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

Giovanni.Barbieri@uninsubria.it


CENTORE SIMONA UFFICIO FORMAZIONE E SVILUPPO

simona.centore@uninsubria.it


BRUNI GIORGIA UFFICIO FORMAZIONE E SVILUPPO

giorgia.bruni@uninsubria.it


PEDRETTI SILVIA UFFICIO FORMAZIONE E SVILUPPO

silvia.pedretti@uninsubria.it


BERTONI LORELLA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

lorella.bertoni@uninsubria.it


SILVESTRI TIZIANA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

tiziana.silvestri@uninsubria.it


PRAVETTONI SIMONA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Simona.Pravettoni@uninsubria.it


SPATARO ALBA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Alba.Spataro@uninsubria.it


MAZZETTO BARBARA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

barbara.mazzetto@uninsubria.it


MARABOLI SILVIA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Silvia.Maraboli@uninsubria.it


GIUNTA ANNA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

Anna.Giunta@uninsubria.it


PAGANIN CINZIA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

Cinzia.Paganin@uninsubria.it


DI VINCENZO GAETANA GIUSEPPINA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

gaetana.divincenzo@uninsubria.it


TAGLIARO IVAN SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

ivan.tagliaro@uninsubria.it


PACIOLLA VINCENZO LEONARDO UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE DOCENTI
BRANCHI LAURA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE DOCENTI

laura.branchi@uninsubria.it


PERELLI GABRIELLA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE DOCENTI

Gabriella.Perelli@uninsubria.it


COSIMETTI MONICA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE DOCENTI

monica.cosimetti@uninsubria.it


DI TOMA EMILIA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE DOCENTI

emilia.ditoma@uninsubria.it


MARIANI TIZIANA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE DOCENTI

tiziana.mariani@uninsubria.it


PELLICANO' CECILIA SERVIZIO PERSONALE DOCENTE

Cecilia.Pellicano@uninsubria.it


UZZARDI ANTONELLA SERVIZIO PERSONALE DOCENTE

antonella.uzzardi@uninsubria.it


MERONI ROBERTA SERVIZIO PERSONALE DOCENTE

roberta.meroni@uninsubria.it


ANDRIANI ANNA MARIA SERVIZIO PERSONALE DOCENTE

annamaria.andriani@uninsubria.it


MOMBELLI ELENA ARCHIVIO GENERALE DI ATENEO

elena.mombelli@uninsubria.it


CASSINELLI PAOLA ARCHIVIO GENERALE DI ATENEO

paola.cassinelli@uninsubria.it


MORESCO SILVANA ARCHIVIO GENERALE DI ATENEO

silvana.moresco@uninsubria.it


SCUDERI PATRIZIA UFFICIO PREVENZIONE E PROTEZIONE

Patrizia.Scuderi@uninsubria.it


STELLA STEFANO UFFICIO PREVENZIONE E PROTEZIONE

stefano.stella@uninsubria.it


IPPOLITO MARIA GABRIELLA UFFICIO PREVENZIONE E PROTEZIONE

gabriella.ippolito@uninsubria.it


MAURIZI ALESSANDRO UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

alessandro.maurizi@uninsubria.it


DE STEFANO CHRISTIAN UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

christian.destefano@uninsubria.it


PATARINI MARIALUISA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

marialuisa.patarini@uninsubria.it


DI MODUGNO PATRIZIA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

patrizia.dimodugno@uninsubria.it


SATURNO FLAVIO UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

flavio.saturno@uninsubria.it


LUPPI ROSSANA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

rossana.luppi@uninsubria.it


DE SIMONE DANIELA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

daniela.desimone@uninsubria.it


TAGLIABUE ANTONIA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

Antonia.Tagliabue@uninsubria.it


  • A (34)
  • B (109)
  • C (118)
  • D (49)
  • E (2)
  • F (46)
  • G (67)
  • H (4)
  • I (11)
  • J (4)
  • K (4)
  • L (39)
  • M (113)
  • N (12)
  • O (12)
  • P (82)
  • Q (2)
  • R (48)
  • S (68)
  • T (42)
  • U (3)
  • V (32)
  • W (2)
  • Y (1)
  • Z (18)