Rubrica

  • A (54)
  • B (184)
  • C (175)
  • D (87)
  • E (2)
  • F (77)
  • G (116)
  • H (9)
  • I (16)
  • J (6)
  • K (9)
  • L (61)
  • M (177)
  • N (16)
  • O (18)
  • P (114)
  • Q (5)
  • R (87)
  • S (98)
  • T (61)
  • U (4)
  • V (48)
  • W (4)
  • Y (1)
  • Z (33)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
GAMBA LUCIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Lucia.Gamba@uninsubria.it


CUOJATI FRANCESCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

francesca.cuojati@uninsubria.it


BITONTE RAFFAELE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
BROGGINI GIANLUIGI DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gianluigi.broggini@uninsubria.it


BOLLATI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
IGHINA LUCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
GARCIA ESPEJO GONZALO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
MARTELLINI MAURIZIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

maurizio.martellini@uninsubria.it


BENENTI GIULIANO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Giuliano.Benenti@uninsubria.it


ORIANI MARIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Mario.Oriani@uninsubria.it


JUG GIANCARLO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Giancarlo.Jug@uninsubria.it


DENGO NICOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
RE RICCARDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

riccardo.re@uninsubria.it


CATTORINI FEDERICO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
PREST MICHELA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

michela.prest@uninsubria.it


CRESTAN SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
LIVIO FRANZ DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

franz.livio@uninsubria.it


DONATELLI MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

marco.donatelli@uninsubria.it


MORSELLI MELISSA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

m.morselli@studenti.uninsubria.it,melissa.morselli@uninsubria.it


CAMPOLONGO GIOVANNI DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Giovanni.Campolongo@uninsubria.it


GORLA GIULIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
COMETTI SIMONA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
FRONTINI PIERADA SCUOLA DI MEDICINA
BERTANI MARCO SCUOLA DI MEDICINA
DE AMBROGGI LORENA SCUOLA DI MEDICINA

lorena.deambroggi@uninsubria.it


RONCHI PAOLO SCUOLA DI MEDICINA
STUCCHI PAOLA SCUOLA DI MEDICINA
TROTTI CLAUDIO SCUOLA DI MEDICINA
MANELLI ALESSANDRO SCUOLA DI MEDICINA
ARMIDA ELEONORA SCUOLA DI MEDICINA

eleonora.armida@uninsubria.it


CARELLI ELISA SCUOLA DI MEDICINA

elisa.carelli@uninsubria.it


VALERIO ANNA SCUOLA DI MEDICINA
FAVINI PAMELA SCUOLA DI MEDICINA
PUGLISI SALVATORE SCUOLA DI MEDICINA
PUCCI MAURO SCUOLA DI MEDICINA

mauro.pucci@uninsubria.it


BRUNELLO ALESSANDRA SCUOLA DI MEDICINA

alessandra.brunello@uninsubria.it


GANDINI GIOVANNI SCUOLA DI MEDICINA
DELVECCHIO MARIA ANTONELLA SCUOLA DI MEDICINA

maria.delvecchio@uninsubria.it


GATTUSO MARTINA SCUOLA DI MEDICINA
SOLARI ELEONORA SCUOLA DI MEDICINA

eleonora.solari@uninsubria.it


ZECCHILLO FRANCO ADRIANO SCUOLA DI MEDICINA
ROSSINI DEBORA SCUOLA DI MEDICINA

debora.rossini@uninsubria.it


MAMBRETTI LUCA SCUOLA DI MEDICINA
GRECO LOREDANA SCUOLA DI MEDICINA

loredana.greco@uninsubria.it


BALDIN FRANCESCA SCUOLA DI MEDICINA

francesca.baldin@uninsubria.it


MORELLI ANDREA SCUOLA DI MEDICINA
BENECCHI DELIA SCUOLA DI MEDICINA
SUTERA ROSARIO SCUOLA DI MEDICINA

rosario.sutera@uninsubria.it


TAFFURI FABRIZIO SCUOLA DI MEDICINA

fabrizio.taffuri@uninsubria.it


RIGGI EMILIA SCUOLA DI MEDICINA
  • A (54)
  • B (184)
  • C (175)
  • D (87)
  • E (2)
  • F (77)
  • G (116)
  • H (9)
  • I (16)
  • J (6)
  • K (9)
  • L (61)
  • M (177)
  • N (16)
  • O (18)
  • P (114)
  • Q (5)
  • R (87)
  • S (98)
  • T (61)
  • U (4)
  • V (48)
  • W (4)
  • Y (1)
  • Z (33)