Rubrica

  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (88)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
TUCCIARIELLO JESSICA SERVIZIO CENTRALE DI APPROVVIGIONAMENTO

jessica.tucciariello@uninsubria.it


TRIBALLI STEFANIA SERVIZIO CENTRALE DI APPROVVIGIONAMENTO

Stefania.Triballi@uninsubria.it


PASSARO NAZARIA SERVIZIO CENTRALE DI APPROVVIGIONAMENTO

nazaria.passaro@uninsubria.it


PISONI ANTONELLA UFFICIO ORIENTAMENTO E PLACEMENT

antonella.pisoni@uninsubria.it


ZAPPA FRANCESCA UFFICIO ORIENTAMENTO E PLACEMENT

francesca.zappa@uninsubria.it


LAMBRUGHI MARIA UFFICIO ORIENTAMENTO E PLACEMENT

maria.lambrughi@uninsubria.it


PRENCIS EDUARDO UFFICIO ORIENTAMENTO E PLACEMENT

eduardo.prencis@uninsubria.it


BALSAMO VERONICA CONCETTA UFFICIO ORIENTAMENTO E PLACEMENT

veronica.balsamo@uninsubria.it


ZUCCARELLO LETIZIA UFFICIO RELAZIONI INTERNAZIONALI

Letizia.Zuccarello@uninsubria.it


CORTESE LUCIA MARIA UFFICIO RELAZIONI INTERNAZIONALI

lucia.cortese@uninsubria.it


BRUGHERA CYNTHIA UFFICIO RELAZIONI INTERNAZIONALI

cynthia.brughera@uninsubria.it


MAZZOLI VALERIA UFFICIO RELAZIONI INTERNAZIONALI

valeria.mazzoli@uninsubria.it


GALLO LUCA UFFICIO RELAZIONI INTERNAZIONALI

Luca.Gallo@uninsubria.it


PIETRIBIASI PAOLA SERVIZIO DIDATTICA

Paola.Pietribiasi@uninsubria.it


SCARPINO ROSA ALBA ANNA SERVIZIO RICERCA E INTERNAZIONALIZZAZIONE

rosa.scarpino@uninsubria.it


CARUGATI GABRIELE SERVIZIO RICERCA E INTERNAZIONALIZZAZIONE

gabriele.carugati@uninsubria.it


AZIMONTI LUCA FRANCESCO SERVIZIO RICERCA E INTERNAZIONALIZZAZIONE

luca.azimonti@uninsubria.it


MIANO LUISA SERVIZIO RICERCA E INTERNAZIONALIZZAZIONE

luisa.miano@uninsubria.it


COPPES SARA SERVIZIO RICERCA E INTERNAZIONALIZZAZIONE

sara.coppes@uninsubria.it


RAOS FEDERICO AREA DIDATTICA E RICERCA

federico.raos@uninsubria.it


AJDINI AJTENA SCUOLA DI MEDICINA
VILLA VERONICA SCUOLA DI MEDICINA
DE AMBROGGI LORENA SCUOLA DI MEDICINA

lorena.deambroggi@uninsubria.it


STUCCHI PAOLA SCUOLA DI MEDICINA
TROTTI CLAUDIO SCUOLA DI MEDICINA
ROSSOTTI NADIA SCUOLA DI MEDICINA

nadia.rossotti@uninsubria.it


MANELLI ALESSANDRO SCUOLA DI MEDICINA
ARMIDA ELEONORA SCUOLA DI MEDICINA

eleonora.armida@uninsubria.it


GUGLIOTTA SIMONA CORINNA SCUOLA DI MEDICINA
VALERIO ANNA SCUOLA DI MEDICINA
PUGLISI SALVATORE SCUOLA DI MEDICINA
PUCCI MAURO SCUOLA DI MEDICINA

mauro.pucci@uninsubria.it


BRUNELLO ALESSANDRA SCUOLA DI MEDICINA

alessandra.brunello@uninsubria.it


GANDINI GIOVANNI SCUOLA DI MEDICINA
DELVECCHIO MARIA ANTONELLA SCUOLA DI MEDICINA

maria.delvecchio@uninsubria.it


ROSSINI DEBORA SCUOLA DI MEDICINA

debora.rossini@uninsubria.it


SARTORIO FRANCESCO SCUOLA DI MEDICINA

francesco.sartorio@uninsubria.it


SUTERA ROSARIO SCUOLA DI MEDICINA

rosario.sutera@uninsubria.it


TAFFURI FABRIZIO SCUOLA DI MEDICINA

fabrizio.taffuri@uninsubria.it


TORRE MARCELLO SCUOLA DI MEDICINA
BELLINI LUCA SCUOLA DI MEDICINA
BEDUSCHI LUCA SCUOLA DI MEDICINA

luca.beduschi@uninsubria.it


DANZI SILVANO SCUOLA DI MEDICINA
CAPITANUCCI DANIELA SCUOLA DI MEDICINA

daniela.capitanucci@uninsubria.it


BALSAMO GIUSEPPE SCUOLA DI MEDICINA
BIANCHI GABRIELE SCUOLA DI MEDICINA
CERVINI GIOVANNA SCUOLA DI MEDICINA
TRANCHIDA SILVIA SCUOLA DI MEDICINA

silvia.tranchida@uninsubria.it


VERCELLI STEFANO SCUOLA DI MEDICINA
RIDDINGTON HEATHER SCUOLA DI MEDICINA

heather.riddington@uninsubria.it


  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (88)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)