Rubrica

  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (89)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
ROSSI REBECCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

rrossi4@studenti.uninsubria.it


ROSSI SERENELLA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

serenella.rossi@uninsubria.it


ROSSINI DEBORA SCUOLA DI MEDICINA

debora.rossini@uninsubria.it


ROSSOTTI NADIA SCUOLA DI MEDICINA

nadia.rossotti@uninsubria.it


ROTOLO NICOLA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

nicola.rotolo@uninsubria.it


ROTTA CINZIA UNITA' DI PATROCINIO LEGALE 1

Cinzia.Rotta@uninsubria.it


ROVELLI GIULIA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

grovelli@uninsubria.it


ROVELLI SABRINA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

sabrina.rovelli@uninsubria.it


ROVERA FRANCESCA ANGELA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

francesca.rovera@uninsubria.it


RUBINO TIZIANA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

tiziana.rubino@uninsubria.it


RUGGIERI FRANCESCA GISELLA ZOE DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

francesca.ruggieri@uninsubria.it


RUGGIERI GIANLUCA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

gianluca.ruggieri@uninsubria.it


RUGIERO MATTEO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mrugiero@studenti.uninsubria.it


RUSCONI MASSIMO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

m.rusconi8@studenti.uninsubria.it


RUSSO DANIEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

daniel.russo@uninsubria.it


RUSSO ELEONORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

erusso4@studenti.uninsubria.it


SABADINI NICOLETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

Nicoletta.Sabadini@uninsubria.it


SABELLA MANUELA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

Manuela.Sabella@uninsubria.it


SACCHI SILVIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

silvia.sacchi@uninsubria.it


SACCO FRANCESCO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

francesco.sacco@uninsubria.it


SACCONI MARIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

msacconi@studenti.uninsubria.it


SAGGIORATO GIOVANNI SERVIZIO PIANIFICAZIONE E CONTROLLO

giovanni.saggiorato@uninsubria.it


SAIEVA MARTHA SOFIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mssaieva@studenti.uninsubria.it


SALAMONI CARLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

carla.salamoni@uninsubria.it


SALVATORE SILVIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

silvia.salvatore@uninsubria.it


SALVATORE VINCENZO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

vincenzo.salvatore@uninsubria.it


SALVI EUGENIO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

esalvi1@studenti.uninsubria.it


SAMBRUNA ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

asambruna@studenti.uninsubria.it


SANDRINI MONICA UFFICIO BIBLIOTECA DI MEDICINA E DI SCIENZE - VARESE

monica.sandrini@uninsubria.it


SANNA DOROTEA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO E ADEMPIMENTI CONTABILI

dorotea.sanna@uninsubria.it


SANNINO NICOLETTA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

Nicoletta.Sannino@uninsubria.it


SANSO' ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

andrea.sanso@uninsubria.it


SANTABARBARA MAURO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

mauro.santabarbara@uninsubria.it


SANTACROCE MANILA UFFICIO PATRIMONIO

Manila.Santacroce@uninsubria.it


SANTI FLAVIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

flavio.santi@uninsubria.it


SANTICCHIA FRANCESCA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

f.santicchia@studenti.uninsubria.it


SANTIN ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

asantin@studenti.uninsubria.it


SANTINI PAOLA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

paola.santini@uninsubria.it


SANTO LETIZIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

letizia.santo@uninsubria.it


SANTORO ROMUALDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

romualdo.santoro@uninsubria.it


SANVITO FRANCESCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

f.sanvito@studenti.uninsubria.it


SARTORIO FRANCESCO SCUOLA DI MEDICINA

francesco.sartorio@uninsubria.it


SASSARO ROBERTA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Roberta.Sassaro@uninsubria.it


SASSI LEILA UFFICIO INFRASTRUTTURE

leila.sassi@uninsubria.it


SATURNO FLAVIO SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

flavio.saturno@uninsubria.it


SAVIO GIULIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

gsavio@studenti.uninsubria.it


SCACCHI MATTEO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

m.scacchi1@uninsubria.it


SCALVINI MATILDE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mscalvini@studenti.uninsubria.it


SCANDALE SALVATORE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

salvatore.scandale@uninsubria.it


SCANFERLA CHIARA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

cscanferla@studenti.uninsubria.it


  • A (50)
  • B (164)
  • C (154)
  • D (74)
  • E (2)
  • F (63)
  • G (97)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (6)
  • L (52)
  • M (163)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (107)
  • Q (4)
  • R (68)
  • S (89)
  • T (58)
  • U (5)
  • V (41)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (28)