Rubrica

  • A (50)
  • B (157)
  • C (154)
  • D (75)
  • E (3)
  • F (66)
  • G (91)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (7)
  • L (51)
  • M (157)
  • N (18)
  • O (15)
  • P (106)
  • Q (4)
  • R (69)
  • S (88)
  • T (56)
  • U (5)
  • V (40)
  • W (3)
  • Z (27)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
SANSO' ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

andrea.sanso@uninsubria.it


SANNINO NICOLETTA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

Nicoletta.Sannino@uninsubria.it


SANNA DOROTEA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO E ADEMPIMENTI CONTABILI

dorotea.sanna@uninsubria.it


SANDRINI MONICA UFFICIO BIBLIOTECA DI MEDICINA E DI SCIENZE - VARESE

monica.sandrini@uninsubria.it


SAMBRUNA ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

asambruna@studenti.uninsubria.it


SALVI EUGENIO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

esalvi1@studenti.uninsubria.it


SALVATORE VINCENZO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

vincenzo.salvatore@uninsubria.it


SALVATORE SILVIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

silvia.salvatore@uninsubria.it


SALVATONI ALESSANDRO

alessandro.salvatoni@uninsubria.it


SALERNO SCARZELLA FLORAMARIDA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

fsalernoscarzella@studenti.uninsubria.it


SALAMONI CARLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

carla.salamoni@uninsubria.it


SALA ROBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

rsala@uninsubria.it


SAIEVA MARTHA SOFIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mssaieva@studenti.uninsubria.it


SAGGIORATO GIOVANNI SERVIZIO PIANIFICAZIONE E CONTROLLO

giovanni.saggiorato@uninsubria.it


SACCONI MARIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

msacconi@studenti.uninsubria.it


SACCO FRANCESCO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

francesco.sacco@uninsubria.it


SACCHI SILVIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

silvia.sacchi@uninsubria.it


SABELLA MANUELA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

Manuela.Sabella@uninsubria.it


SABADINI NICOLETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

Nicoletta.Sabadini@uninsubria.it


RUSSO ELEONORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

erusso4@studenti.uninsubria.it


RUSSO DANIEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

daniel.russo@uninsubria.it


RUSCONI MASSIMO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

m.rusconi8@studenti.uninsubria.it


RUGIERO MATTEO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mrugiero@studenti.uninsubria.it


RUGGIERI GIANLUCA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

gianluca.ruggieri@uninsubria.it


RUGGIERI FRANCESCA GISELLA ZOE DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

francesca.ruggieri@uninsubria.it


RUBINO TIZIANA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

tiziana.rubino@uninsubria.it


ROVERA FRANCESCA ANGELA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

francesca.rovera@uninsubria.it


ROVELLI SABRINA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

sabrina.rovelli@uninsubria.it


ROVELLI GIULIA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

grovelli@uninsubria.it


ROVELLI CRISTINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

crovelli@studenti.uninsubria.it


ROTTA CINZIA UNITA' DI PATROCINIO LEGALE 1

Cinzia.Rotta@uninsubria.it


ROTOLO NICOLA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

nicola.rotolo@uninsubria.it


ROSSINI DEBORA SCUOLA DI MEDICINA

debora.rossini@uninsubria.it


ROSSI SERENELLA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

serenella.rossi@uninsubria.it


ROSSI REBECCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

rrossi4@studenti.uninsubria.it


ROSSI MICHELE DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE
ROSSI FEDERICA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

federica.rossi@uninsubria.it


ROSSI ALDO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
ROSSETTI CHIARA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

c.rossetti1@studenti.uninsubria.it


ROSSETTI CARLO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Carlo.Rossetti@uninsubria.it


ROSETI CRISTINA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

cristina.roseti@uninsubria.it


ROSAMILIA DALL'OSTO ELISA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

erosamiliadallosto@studenti.uninsubria.it


RONDANINI MARCO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mrondanini@studenti.uninsubria.it


RONDANINI CHRISTIAN DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

c.rondanini@uninsubria.it


ROMANAZZI TIZIANA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

tromanazzi@uninsubria.it


ROMANAZZI GIUSEPPE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

gromanazzi@studenti.uninsubria.it


ROGGI SARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

sroggi@studenti.uninsubria.it


ROGANTI CINZIA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

cinzia.roganti@uninsubria.it


RODA SILVIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

sroda@studenti.uninsubria.it


ROCCIA PAMELA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

p.roccia@studenti.uninsubria.it


  • A (50)
  • B (157)
  • C (154)
  • D (75)
  • E (3)
  • F (66)
  • G (91)
  • H (5)
  • I (15)
  • J (6)
  • K (7)
  • L (51)
  • M (157)
  • N (18)
  • O (15)
  • P (106)
  • Q (4)
  • R (69)
  • S (88)
  • T (56)
  • U (5)
  • V (40)
  • W (3)
  • Z (27)