Università degli studi dell'Insubria

Rubrica

  • A (54)
  • B (163)
  • C (161)
  • D (68)
  • E (2)
  • F (70)
  • G (96)
  • H (5)
  • I (13)
  • J (5)
  • K (7)
  • L (59)
  • M (153)
  • N (18)
  • O (18)
  • P (116)
  • Q (3)
  • R (73)
  • S (100)
  • T (67)
  • U (4)
  • V (42)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (29)
Nome completo Unità organizzativa di afferenzaordinamento decrescente E-mail
LUGIATO LUIGI

luigi.lugiato@uninsubria.it


CHERUBINO PAOLO

Paolo.Cherubino@uninsubria.it


DIONIGI RENZO

renzo.dionigi@uninsubria.it


VENCO ACHILLE
SALVATONI ALESSANDRO

alessandro.salvatoni@uninsubria.it


GRAMATICA PAOLA

Paola.Gramatica@uninsubria.it


CAPELLA CARLO RENATO

carlo.capella@uninsubria.it


CONETTI GIORGIO

Giorgio.Conetti@uninsubria.it


DOMINIONI LORENZO

lorenzo.dominioni@uninsubria.it


DONADINI MARCO PAOLO

mp.donadini@studenti.uninsubria.it


LANZAVECCHIA GIULIO

Giulio.Lanzavecchia@uninsubria.it


DE LUCA GIANCARLO

Giancarlo.DeLuca@uninsubria.it


PASQUALI FRANCESCO

Francesco.Pasquali@uninsubria.it


NESPOLI LUIGI

Luigi.Nespoli@uninsubria.it


VENDER SIMONE

simone.vender@uninsubria.it


PALMISANO GIOVANNI

Giovanni.Palmisano@uninsubria.it


TOLLARI STEFANO

Stefano.Tollari@uninsubria.it


FUGAZZOLA CARLO

carlo.fugazzola@uninsubria.it


LIPPI ALESSANDRA
IELMINI MARTA
MENERI MEGI
PALMISANO RAFFAELLA SABRA
SATTIN DAVIDE
VIGANO' VITTORIA
DALLA VALLE SIMONA UFFICIO SISTEMI INFORMATIVI DIREZIONALI

Simona.DallaValle@uninsubria.it


BERETTA ELENA UFFICIO SISTEMI INFORMATIVI DIREZIONALI

Elena.Beretta@uninsubria.it


PASETTO BARBARA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

barbara.pasetto@uninsubria.it


SABELLA MANUELA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

Manuela.Sabella@uninsubria.it


VILLACARO ANTONIETTA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

antonietta.villacaro@uninsubria.it


JACONA LUCIANA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

Luciana.Jacona@uninsubria.it


BARBIERI GIOVANNI UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

Giovanni.Barbieri@uninsubria.it


BETTIATI NADIA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

nadia.bettiati@uninsubria.it


CARERE STEFANIA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

stefania.carere@uninsubria.it


MAZZUCCHI ROBERTA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

roberta.mazzucchi@uninsubria.it


SASSARO ROBERTA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

Roberta.Sassaro@uninsubria.it


BARLETTA LICIA UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

l.barletta@uninsubria.it


IUORIO MICHELE UFFICIO CONTABILITA' E AMMINISTRAZ. DEL PERSONALE

michele.iuorio@uninsubria.it


PEDRETTI SILVIA UFFICIO FORMAZIONE E SVILUPPO

silvia.pedretti@uninsubria.it


CENTORE SIMONA UFFICIO FORMAZIONE E SVILUPPO

simona.centore@uninsubria.it


BRUNI GIORGIA UFFICIO FORMAZIONE E SVILUPPO

giorgia.bruni@uninsubria.it


BERTONI LORELLA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

lorella.bertoni@uninsubria.it


PRAVETTONI SIMONA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Simona.Pravettoni@uninsubria.it


SPATARO ALBA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Alba.Spataro@uninsubria.it


SILVESTRI TIZIANA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

tiziana.silvestri@uninsubria.it


GHEDIN CINZIA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

cinzia.ghedin@uninsubria.it


MAZZETTO BARBARA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

barbara.mazzetto@uninsubria.it


MARABOLI SILVIA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Silvia.Maraboli@uninsubria.it


GIUNTA ANNA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

Anna.Giunta@uninsubria.it


DI VINCENZO GAETANA GIUSEPPINA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

gaetana.divincenzo@uninsubria.it


TAGLIARO IVAN SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

ivan.tagliaro@uninsubria.it


  • A (54)
  • B (163)
  • C (161)
  • D (68)
  • E (2)
  • F (70)
  • G (96)
  • H (5)
  • I (13)
  • J (5)
  • K (7)
  • L (59)
  • M (153)
  • N (18)
  • O (18)
  • P (116)
  • Q (3)
  • R (73)
  • S (100)
  • T (67)
  • U (4)
  • V (42)
  • W (3)
  • Y (1)
  • Z (29)