Rubrica

  • A (61)
  • B (202)
  • C (184)
  • D (82)
  • E (6)
  • F (79)
  • G (124)
  • H (7)
  • I (21)
  • J (7)
  • K (10)
  • L (64)
  • M (190)
  • N (22)
  • O (18)
  • P (137)
  • Q (4)
  • R (93)
  • S (120)
  • T (67)
  • U (2)
  • V (47)
  • W (3)
  • X (2)
  • Y (2)
  • Z (30)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
ARTUSO ROBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


ASANIN TAMARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


ASPES RICCARDO GIOVANNI Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


ASQUINI LAURA

[email protected]


ASTROLOGO ANNAMARIA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


AUCIELLO RAFFAELE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]


AZIMONTI LUCA FRANCESCO SERVIZIO RICERCA E TRASFERIMENTO TECNOLOGICO

[email protected]


AZIMONTI PAOLO UFFICIO DATA CENTER ON PREMISES E CLOUD

[email protected]


AZNAIDI MAROUA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


AZZI LORENZO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


AZZIMONTI MARA UFFICIO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

[email protected]


BACI DENISA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


BADO RICCARDO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


BAESSO MANUELA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]


BAGGIO ANDREA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


BAIALUNA LAURA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


BAIETTI CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


BAJ ANDREINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


BALBI NICOLA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


BALBI SERGIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


BALBONI MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


BALDARO TIZIANA UFFICIO ADEMPIMENTI CONTABILI E PENSIONI

[email protected]


BALDUZZI LAURA SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

[email protected]


BALLABIO SIMONE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


BALLARIN GABRIELE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


BALLERIO MARTINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


BALSAMO VERONICA CONCETTA SERVIZIO ORIENTAMENTO E CARRIERE STUDENTI

[email protected]


BALSEMIN MARIATERESA SERVIZIO SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]


BALTROCCHI ALBERTO PIETRO DAMIANO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


BANFI DAVIDE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]


BANFI MELISSA LETIZIA UFFICIO BIBLIOTECA DI MEDICINA E DI SCIENZE - VARESE

[email protected]


BARANZINI NICOLO' DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


BARBAGALLO CHIARA MARIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


BARBIERI GIOVANNI UFFICIO CONTABILITA'

[email protected]


BARBIERO ISABELLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


BARBIERO RICCARDO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


BARICCI ERICA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO
BARLETTA LICIA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO

[email protected]


BARONE CARMELA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


BARONE GIULIA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]


BARONE LUDOVICA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]


BAROZZI MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


BARRIUSO ANDINO MANUEL DE LA CARIDAD DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]


BARTESAGHI MAURO SERVIZIO FRONT E BACKOFFICE E SUPPORTO ALL'UTENZA

[email protected]


BARTOLONE FEDERICA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


BARTOLONE LETIZIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
BARUCCO VERONICA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO
BARUFFI ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]


BASEOTTO PAOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]


BASSOLI SIMONA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]


  • A (61)
  • B (202)
  • C (184)
  • D (82)
  • E (6)
  • F (79)
  • G (124)
  • H (7)
  • I (21)
  • J (7)
  • K (10)
  • L (64)
  • M (190)
  • N (22)
  • O (18)
  • P (137)
  • Q (4)
  • R (93)
  • S (120)
  • T (67)
  • U (2)
  • V (47)
  • W (3)
  • X (2)
  • Y (2)
  • Z (30)