Elenco alfabetico

  • A (60)
  • B (184)
  • C (168)
  • D (81)
  • E (2)
  • F (70)
  • G (109)
  • H (5)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (8)
  • L (55)
  • M (183)
  • N (20)
  • O (15)
  • P (119)
  • Q (4)
  • R (82)
  • S (101)
  • T (63)
  • U (4)
  • V (45)
  • W (2)
  • X (1)
  • Y (1)
  • Z (28)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
CRESPI MARGHERITA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

CRESTAN SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

CRISTINI MARCO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

CRISTOFANO GIOVANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

CROCI SARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

CROMI ANTONELLA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

CROSA GIUSEPPE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

CROTTI DANIELE DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

CUCCHIARA MARTINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

CUMBO ROSARIO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

CUOJATI FRANCESCA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

CURCURACI LILIANA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

[email protected]

D'ALBA DAMIANA MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

D'AMICO ELISABETTA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

D'AMICO MATTIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

D'ANDREA ROSINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

[email protected]

D'ANGELO FABIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

D'ELIA FRANCESCA SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

[email protected]

D'ELIA GIUSEPPE DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

DA SILVA HARTMANN ANGELO EDUARDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

DAIDONE FEDERICO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

DAL LAGO BRUNO ALBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

DAL MAGRO ANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

DALL'AVA LAURA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

DALLA GASPERINA DANIELA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

DALLA VALLE SIMONA SERVIZIO PIANIFICAZIONE E CONTROLLO

[email protected]

DALLA VIGNA PIERRE ALESSANDRO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

DALLE FRATTE MICHELE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected],[email protected]

DAMANTE JUSTINE MARIA UFFICIO TRATTAMENTO ECONOMICO E ADEMPIMENTI CONTABILI

[email protected]

DANI MARTA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

DANUSSO CRISTINA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

DANZI SILVANO SCUOLA DI MEDICINA
DARIS LUCA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

DE AMBROGGI LORENA SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

DE ANDREIS FEDERICO SCUOLA DI MEDICINA
DE CAPITANI ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

DE CURTIS AMALIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA
DE LA CRUZ JARA FRICZZI ZULEYCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

DE LERMA BARBARO ANDREA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

DE LUCA GIANCARLO

[email protected]

DE MOLLI FEDERICA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
DE PONTI ROBERTO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

DE SIMONE DANIELA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

[email protected]

DE TOMMASO ROSSELLA GLORIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

DE VITO ANNAROSARIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

DEHO' FEDERICO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

DEL BONDIO ANDREA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

DEL FATTI GIANPIERO UFFICIO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

[email protected]

DELL'ORBO CARLO

[email protected]

DELLA MAGGIORE ELENA SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

[email protected]

  • A (60)
  • B (184)
  • C (168)
  • D (81)
  • E (2)
  • F (70)
  • G (109)
  • H (5)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (8)
  • L (55)
  • M (183)
  • N (20)
  • O (15)
  • P (119)
  • Q (4)
  • R (82)
  • S (101)
  • T (63)
  • U (4)
  • V (45)
  • W (2)
  • X (1)
  • Y (1)
  • Z (28)