Elenco alfabetico

  • A (60)
  • B (184)
  • C (168)
  • D (81)
  • E (2)
  • F (70)
  • G (109)
  • H (5)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (8)
  • L (55)
  • M (183)
  • N (20)
  • O (15)
  • P (119)
  • Q (4)
  • R (82)
  • S (101)
  • T (63)
  • U (4)
  • V (45)
  • W (2)
  • X (1)
  • Y (1)
  • Z (28)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
BIASSONI FEDERICO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

BIAVASCHI PAOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

BIFFI ALFREDO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

BIGNAMI MAURIZIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

BILARDO MELANIA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

[email protected]

BINAGHI ELISABETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

BINDA CLAUDIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

BINDA DANIELE SOPRINTENDENTE AL PIANO DI SVILUPPO PER LE GRANDI ATTREZZATURE DI ATENEO

[email protected]

BINDA ELISA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

BINDA GILBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

BINELLI GIORGIO PIETRO MARIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

BIRAGHI CLAUDIA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

BIRKHOFF JUTTA MARIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

BISACCIA MELISSA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
BISCIONI DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

BISI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE
BISSIRI MARIA PAOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

BITTAYE MUHAMMED DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

BOCALE PAOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

BOFFA STEFANIA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

BOGHI SIMONE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

BOGOYA RAMIREZ JOHAN MANUEL DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
BOLDETTI GIORGIO SERVIZIO INFRASTRUTTURE DIGITALI

[email protected]

BOLDRINI GAIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

BOLDROCCHI GINEVRA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

BOLLATI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

BOLOGNESE FABRIZIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

BOMBELLI RAFFAELLA MARIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

BOMBEN LUCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

BONACINA MONICA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

BONAPACE IAN MARC DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

BONDANI MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

BONDANI STEFANO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

BONDIO ADA UFFICIO BIBLIOTECA DI GIURISPRUDENZA E SCIENZE UMANE

[email protected]

BONETTI GIORGIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

BONGIOLO SAMUELE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

BONOMETTI STEFANO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

BONOMI SVEVA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

BONVINO NICOLE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

BORDOLI SARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

BORGESE MARINA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

BORGHETTO MARIA VITTORIA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

BORGHI FRANCESCA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

BORGHI SARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

BORGHINI PAOLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

BORGO MELANIA SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

BORRA ALBERTO UFFICIO MANUTENZIONI

[email protected]

BORSA GABRIELA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

BORTOLUZZI ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

BOSCO MARIA GIOVANNA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

  • A (60)
  • B (184)
  • C (168)
  • D (81)
  • E (2)
  • F (70)
  • G (109)
  • H (5)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (8)
  • L (55)
  • M (183)
  • N (20)
  • O (15)
  • P (119)
  • Q (4)
  • R (82)
  • S (101)
  • T (63)
  • U (4)
  • V (45)
  • W (2)
  • X (1)
  • Y (1)
  • Z (28)