Elenco alfabetico

  • A (60)
  • B (184)
  • C (168)
  • D (81)
  • E (2)
  • F (70)
  • G (109)
  • H (5)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (8)
  • L (55)
  • M (183)
  • N (20)
  • O (15)
  • P (119)
  • Q (4)
  • R (82)
  • S (101)
  • T (63)
  • U (4)
  • V (45)
  • W (2)
  • X (1)
  • Y (1)
  • Z (28)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
VIVANI ANNA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

WAUTERS LUCAS ARMAND DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

WRIGLEY JOSHUA LIAM DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

XHIHA ARIZONA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

YUSHCHUK OLEKSANDR DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

ZACCARA SERENA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

ZAGA' STEFANO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

ZAGAMI FRANCESCA UFFICIO MANUTENZIONI

[email protected]

ZAHARIA IULIAN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ZAMBERLETTI ERICA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected],[email protected]

ZAMPERETTI GIORGIO MARIA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

ZAMPIERO RICCARDO SERVIZIO FRONT E BACKOFFICE E SUPPORTO ALL'UTENZA

[email protected]

ZANARDINI ELISABETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ZANDEGÙ MARCO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ZANFA RICCARDO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ZANIN FRANCESCO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

ZANOLETTI ALESSANDRO UFFICIO INFRASTRUTTURE

[email protected]

ZAPPA ALESSANDRA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ZAPPA FRANCESCA UFFICIO ORIENTAMENTO E PLACEMENT

[email protected]

ZAPPA MARTINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

ZECCA PIERO ANTONIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

ZECCHILLO FRANCO ADRIANO SCUOLA DI MEDICINA
ZEMA SANTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ZERBINATI NICOLA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

ZERBINI ELENA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

ZHUK MARIYA SERVIZIO PIANIFICAZIONE E CONTROLLO

[email protected]

ZIPARO CATERINA CECILIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ZOCCHI ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ZOCCHI MICHELE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

ZOLESIO VALENTINA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

ZUCCA FABIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

ZUCCARELLO LETIZIA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

[email protected]

ZUDDAS PAOLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

  • A (60)
  • B (184)
  • C (168)
  • D (81)
  • E (2)
  • F (70)
  • G (109)
  • H (5)
  • I (16)
  • J (7)
  • K (8)
  • L (55)
  • M (183)
  • N (20)
  • O (15)
  • P (119)
  • Q (4)
  • R (82)
  • S (101)
  • T (63)
  • U (4)
  • V (45)
  • W (2)
  • X (1)
  • Y (1)
  • Z (28)