Rubrica: iniziale V

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
VILLACARO ANTONIETTA UFFICIO CONTABILITA'

[email protected]

VAGHI GIUSEPPE IVAN UFFICIO SICUREZZA E SOSTENIBILITA'

[email protected]

VARIO AURORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

VISMARA CATERINA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

VILEI SYRIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

VIALETTO ALESSIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

VITTORI FRANCESCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

VALENTE ISABELLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

VIDOLETTI CRISTINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

[email protected]

VEZZULLI ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

VANNI FABIO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

VACCARO ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

VALENTE SERENA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

VANNINI CANDIDA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

VALDATTA LUIGI DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

VALERIO ANNA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

VIANELLI ALBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

VIOLA ROBERTA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

VACCARI EZIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

VISCONTI KATIA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

VISMARA FABRIZIO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

VITILLO JENNY GRAZIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

VAVASSORI FEDERICO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

VESCO GUGLIELMO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

VIVANI ANNA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

VAGHI STEFANO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

VITTORE ANIELLO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

VAILATI ANDREA SCUOLA DI MEDICINA
VILLA VERONICA SCUOLA DI MEDICINA
VIGETTI DAVIDE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

VERONESI GIOVANNI DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

VIOLA MANUELA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

VALLI ROBERTO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

VISCA DINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

VERSINO MAURIZIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

VENTURINI MASSIMO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

VASSALLO MARTA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

VINCENZI DANIELA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA
VILLACARO TIZIANA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

VICENTINI ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

VISCONTI SARA UFFICIO APPALTI, FORNITURE E SERVIZI

[email protected]

VILLA TAMARA UFFICIO ADEMPIMENTI CONTABILI E PENSIONI

[email protected]