Rubrica: iniziale T

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
TURRI ZANONI MARIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

mturrizanoni@studenti.uninsubria.it

TURBIGLIO ANDREA UFFICIO NETWORKING E FONIA

andrea.turbiglio@uninsubria.it

TUMER ENGIN DENIZ DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

edtumer@studenti.uninsubria.it

TUCCIARIELLO JESSICA SERVIZIO CENTRALE DI APPROVVIGIONAMENTO

jessica.tucciariello@uninsubria.it

TROVO' ELISA PAOLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

elisa.trovo@uninsubria.it

TROTTO MARIA CRISTINA SERVIZIO CENTRALE DI APPROVVIGIONAMENTO

mariacristina.trotto@uninsubria.it

TROTTI KEN LORENZO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

kl.trotti@studenti.uninsubria.it

TROTTI EUGENIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

eugenia.trotti@uninsubria.it

TROTTI CLAUDIO SCUOLA DI MEDICINA
TROTTA SARA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
TROMBETTA ALBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

alberto.trombetta@uninsubria.it

TRIPODI CARMELA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

carmela.tripodi@uninsubria.it

TRINGALI GIORGIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

gtringali@uninsubria.it

TRINCHERA MARCO GIUSEPPE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Marco.Trinchera@uninsubria.it

TRIBALLI STEFANIA SERVIZIO CENTRALE DI APPROVVIGIONAMENTO

Stefania.Triballi@uninsubria.it

TREVISAN SIMONE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

strevisan@uninsubria.it

TRESIN ADRIANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Adriano.Tresin@uninsubria.it

TRANCHIDA SILVIA SCUOLA DI MEDICINA

silvia.tranchida@uninsubria.it

TRAGNI CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

ctragni@studenti.uninsubria.it

TRABUCCHI SILVIA UFFICIO CONTROLLO DI GESTIONE

Silvia.Trabucchi@uninsubria.it

TRABELSI MARIAM Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mtrabelsi@studenti.uninsubria.it

TOZZI MATTEO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

matteo.tozzi@uninsubria.it

TOSI DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

davide.tosi@uninsubria.it

TOSCHI MICHELE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
TORRI DAVIDE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

davide.torri@uninsubria.it

TORRETTA VINCENZO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

vincenzo.torretta@uninsubria.it

TONETTO CINZIA SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

cinzia.tonetto@uninsubria.it

TONDINI ALESSANDRA UFFICIO INFRASTRUTTURE

alessandra.tondini@uninsubria.it

TOMARCHIO DONATELLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

donatella.tomarchio@uninsubria.it

TOLUWA GEORGE AUSTIN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

atoluwageorge@studenti.uninsubria.it

TOIA ROSSELLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

rtoia@studenti.uninsubria.it

TOFFANO MATTIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mtoffano@studenti.uninsubria.it

TISHINA ANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

atishina@studenti.uninsubria.it

TINI SIMONE DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

simone.tini@uninsubria.it

TIBERI GIULIA FRANCESCA MARINA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

giulia.tiberi@uninsubria.it

TETTAMANTI LUCIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

lucia.tettamanti@uninsubria.it

TETTAMANTI GIANLUCA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Gianluca.Tettamanti@uninsubria.it

TESTA UMBERTO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

utesta@studenti.uninsubria.it

TESI CHIARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

ctesi@studenti.uninsubria.it

TERZAGHI RAFFAELE UFFICIO RICERCA APPLICATA

Raffaele.Terzaghi@uninsubria.it

TERZAGHI IRENE UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

irene.terzaghi@uninsubria.it

TERZAGHI ELISA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

elisa.terzaghi@uninsubria.it

TEROVA GENCIANA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

genciana.terova@uninsubria.it

TERMINE CRISTIANO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

cristiano.termine@uninsubria.it

TEORA PASQUINA UFFICIO BIBLIOTECA DI ECONOMIA

Pina.Teora@uninsubria.it

TEDESCHI ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

alessandra.tedeschi@uninsubria.it

TARSIA MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

mtarsia1@uninsubria.it

TARIO ANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

atario@studenti.uninsubria.it

TARCA GIULIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gtarca@uninsubria.it

TARAMELLI ROBERTO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Roberto.Taramelli@uninsubria.it