Rubrica: iniziale T

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
TABACCHI GLORIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

TAFFURI FABRIZIO SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

TAGLIABUE ANGELO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

TAGLIABUE ANTONIA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

[email protected]

TAGLIABUE FRANCESCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

TAGLIARO IVAN SERVIZIO PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO

[email protected]

TANDA MARIA LAURA PIERA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

TARAMELLI ROBERTO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

TARCA GIULIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

TARIO ANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

TARSIA MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

TATTONI CLARA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE
TAVANO ALICE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

TEDESCHI ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

TEORA PASQUINA UFFICIO BIBLIOTECA DI ECONOMIA

[email protected]

TERMINE CRISTIANO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

TEROVA GENCIANA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

TERZAGHI ELISA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

TERZAGHI IRENE UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

[email protected]

TERZAGHI RAFFAELE UFFICIO RICERCA APPLICATA

[email protected]

TESI CHIARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

TESTA UMBERTO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

TETTAMANTI GIANLUCA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

TETTAMANTI LUCIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

TETTAMANTI MARINA SCUOLA DI MEDICINA
TIBERI GIULIA FRANCESCA MARINA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

TINI SIMONE DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

TISHINA ANNA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

TOFFANO MATTIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

TOIA ROSSELLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

TOLUWA GEORGE AUSTIN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

TOMARCHIO DONATELLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

TONDINI ALESSANDRA UFFICIO INFRASTRUTTURE

[email protected]

TONETTO CINZIA SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

[email protected]

TORRE MARCELLO SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

TORRETTA VINCENZO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

TORRI DAVIDE SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

TOSCHI MICHELE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
TOSI DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

TOZZI MATTEO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

TRABELSI MARIAM Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

TRABUCCHI SILVIA UFFICIO CONTROLLO DI GESTIONE

[email protected]

TRAGNI CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

TRANCHIDA SILVIA SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

TRESCA MICHELA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

TRESIN ADRIANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

[email protected]

TREVISAN SIMONE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

TRIBALLI STEFANIA SERVIZIO CENTRALE DI APPROVVIGIONAMENTO

[email protected]

TRINCHERA MARCO GIUSEPPE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

TRIPODI CARMELA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]