Rubrica: iniziale S

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
SALVATONI ALESSANDRO

alessandro.salvatoni@uninsubria.it

SABELLA MANUELA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

Manuela.Sabella@uninsubria.it

SPATARO ALBA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Alba.Spataro@uninsubria.it

SILVESTRI TIZIANA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

tiziana.silvestri@uninsubria.it

SCUDERI PATRIZIA UFFICIO SICUREZZA

Patrizia.Scuderi@uninsubria.it

SCARLATO GIUSEPPE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

gscarlato@studenti.uninsubria.it

SIMONATO AURORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

asimonato@studenti.uninsubria.it

SPREAFICO LISA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

lspreafico@studenti.uninsubria.it

SONGINI LUCREZIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SCHINDLER GLORIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

gschindler@studenti.uninsubria.it

SANTIN ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

asantin@studenti.uninsubria.it

SCALVINI MATILDE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mscalvini@studenti.uninsubria.it

SAVIO GIULIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

gsavio@studenti.uninsubria.it

SAIEVA MARTHA SOFIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mssaieva@studenti.uninsubria.it

SALVI EUGENIO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

esalvi1@studenti.uninsubria.it

STRATI ANDRADA MARIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

amstrati@studenti.uninsubria.it

SUBASIC ALEN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

asubasic@studenti.uninsubria.it

SAMBRUNA ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

asambruna@studenti.uninsubria.it

SACCONI MARIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

msacconi@studenti.uninsubria.it

SERVI JOELE ALBERTO NATHAN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

janservi@studenti.uninsubria.it

SOLA MARTA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

msola@studenti.uninsubria.it

STELLA STEFANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

stefano.stella@uninsubria.it

SANNINO NICOLETTA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

Nicoletta.Sannino@uninsubria.it

SALAMONI CARLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

carla.salamoni@uninsubria.it

SESTA CLEMENTE UFFICIO MANUTENZIONI

clemente.sesta@uninsubria.it

SACCO FRANCESCO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

francesco.sacco@uninsubria.it

SERI RAFFAELLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

raffaello.seri@uninsubria.it

SANTINI PAOLA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

paola.santini@uninsubria.it

SALVATORE VINCENZO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

vincenzo.salvatore@uninsubria.it

SPANO' MARCELLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

marcello.spano@uninsubria.it

SCHENA CRISTIANA MARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

cristiana.schena@uninsubria.it

SHAHIR ADNAN ABDULAZIZ DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

ashahir@uninsubria.it

SCACCHI MATTEO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

m.scacchi1@uninsubria.it

SEVERGNINI PAOLO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

paolo.severgnini@uninsubria.it

SURACE MICHELE FRANCESCO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

michele.surace@uninsubria.it

SACCHI SILVIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

silvia.sacchi@uninsubria.it

SASSARO ROBERTA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Roberta.Sassaro@uninsubria.it

SCOTTI MASSIMO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

massimo.scotti@uninsubria.it

SCAPINELLO LUCA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

l.scapinello@studenti.uninsubria.it

SCHIAVON EMANUELE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

emanuele.schiavon@uninsubria.it

SICA ELEONORA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

e.sica@studenti.uninsubria.it

SCHLEGEL ROMINA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

Romina.Schlegel@uninsubria.it

SANTABARBARA MAURO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

mauro.santabarbara@uninsubria.it

SICARI SABRINA SOPHY DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

sabrina.sicari@uninsubria.it

SANTICCHIA FRANCESCA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

f.santicchia@studenti.uninsubria.it

SIENI ELISABETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

elisabetta.sieni@uninsubria.it

SON HA XUAN DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

sha@studenti.uninsubria.it

SCUDIERI GIULIA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

gscudieri@uninsubria.it

SORIA RE FELICINA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

silvia.soria@uninsubria.it

SETTI ALBERTO GIULIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

alberto.setti@uninsubria.it