Rubrica: iniziale S

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
SALVATONI ALESSANDRO

alessandro.salvatoni@uninsubria.it

SATTIN DAVIDE
SABELLA MANUELA UFFICIO CONTABILITA' E BILANCIO

Manuela.Sabella@uninsubria.it

SPATARO ALBA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

Alba.Spataro@uninsubria.it

SILVESTRI TIZIANA UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CARRIERE PERSONALE T/A

tiziana.silvestri@uninsubria.it

SCUDERI PATRIZIA UFFICIO PREVENZIONE E PROTEZIONE

Patrizia.Scuderi@uninsubria.it

SATURNO FLAVIO UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - VARESE

flavio.saturno@uninsubria.it

SASSI LEILA AREA INFRASTRUTTURE E LOGISTICA

leila.sassi@uninsubria.it

SANDRONE LAURA AMMINISTRAZIONE CENTRALE
SEDGHI ZADEH SAMIN AMMINISTRAZIONE CENTRALE
STELLA MASSIMO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SPAGNOLI CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SECHI CAROLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SALVIA SAMUELE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SALA SABRINA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SCARLATO GIUSEPPE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SABELLA GIORDANA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SAIBENE GIOSUE' Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SAMPIETRO CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SIMONATO AURORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
SPREAFICO LISA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
STELLA STEFANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

stefano.stella@uninsubria.it

SANNINO NICOLETTA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

Nicoletta.Sannino@uninsubria.it

SALAMONI CARLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

carla.salamoni@uninsubria.it

SACCO FRANCESCO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

francesco.sacco@uninsubria.it

SECCHI DAVIDE DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
SERI RAFFAELLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

raffaello.seri@uninsubria.it

SANTINI PAOLA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

paola.santini@uninsubria.it

SALVATORE VINCENZO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

vincenzo.salvatore@uninsubria.it

SPANO' MARCELLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

marcello.spano@uninsubria.it

SCHENA CRISTIANA MARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

cristiana.schena@uninsubria.it

SEAUX JULIEN DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
SHAHIR ADNAN ABDULAZIZ DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
SCACCHI MATTEO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA
SEVERGNINI PAOLO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

paolo.severgnini@uninsubria.it

SURACE MICHELE FRANCESCO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

michele.surace@uninsubria.it

SAROGLIA MARCO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

marco.saroglia@uninsubria.it

SACCHI SILVIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

silvia.sacchi@uninsubria.it

SASSARO ROBERTA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Roberta.Sassaro@uninsubria.it

SCOTTI MASSIMO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

massimo.scotti@uninsubria.it

SCHIAVON MARCO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
SALA CATTANEO CARLO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
SALVADE' ELISA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
SCHELLINO ROBERTA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

roberta.schellino@uninsubria.it

SCHIAVON EMANUELE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

emanuele.schiavon@uninsubria.it

STRONEN ASTRID VIK DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

astrid.stronen@uninsubria.it

SICA ELEONORA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
SORRENTI ELISA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
SCHLEGEL ROMINA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

Romina.Schlegel@uninsubria.it

SPOLETINI PAOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

paola.spoletini@uninsubria.it