Rubrica: iniziale G

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
GHEDIN CINZIA UFFICIO INFRASTRUTTURE

[email protected]

GHEZZI FABIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

GHIRGA MARIA FRANCESCA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

GHIRINGHELLI ELENA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GIALDINELLI FRANCO UFFICIO COORDINAMENTO DIDATTICA

[email protected]

GIANFAGNA FRANCESCO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

GIANI BARBARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GIANNATIEMPO MIRIAM Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GIANNUZZI CAROLINA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GIANONI FILIPPO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

GIARDINA GESUALDA SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

GIARONI CRISTINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

GIAVARI ELENA UFFICIO BIBLIOTECA DI GIURISPRUDENZA E SCIENZE UMANE

[email protected]

GIAZ AGNESE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

GIGLIARANO CHIARA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GINELLI FRANCESCO GIULIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

GINI AGOSTINA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GIORGIO DAVIDE EUGENIO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
GIOVANNARDI STEFANO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GIROLA ERICA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GIROLA ESTHER UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

[email protected]

GIUNTA ANNA UFFICIO RECLUTAMENTO PERSONALE TA E COLLABORAZIONI

[email protected]

GIUSSANI BARBARA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

GNOCCHI RAFFAELE SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

GOBBATO LAILA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GODI MARCO SCUOLA DI MEDICINA
GOGGIO ALESSANDRA MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

GORINI ILARIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GORLA CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GORLA GIULIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

GORNATI ROSALBA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GRASSELLI ROBERTA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GRASSO GIORGIO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

GRECHI DANIELE DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GRECO FRANCESCA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

GRIGIONI SERGIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

GRIGNASCHI FRANCESCA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GRILLI ANNA RITA UFFICIO SERVIZI DI STAFF ASBD

[email protected]

GRILLI ELEONORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GRILLO RAFFAELLA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GRIMALDI ANNALISA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GRIMOLDI REBECCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GRIPPA STEFANO ALFONSO MARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GROSSI ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

GROSSI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

GROSSI PAOLO ANTONIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

GROSSI SARAH DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

GUANZIROLI PAOLA UFFICIO BIBLIOTECA DI GIURISPRUDENZA E SCIENZE UMANE

[email protected]

GUARISCO ILARIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GUARNIERI SIMONA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]