Rubrica: iniziale G

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
GATTI GIANMARCO AREA INFRASTRUTTURE E APPROVVIGIONAMENTI

[email protected]

GEROSA SILVIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GATTI CLAUDIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GOBBATO LAILA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GRASSELLI ROBERTA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GALLO GRETA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GORLA CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GIANNATIEMPO MIRIAM Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GARAVAGLIA MATTIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GIANNUZZI CAROLINA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GRIMOLDI REBECCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GUARNIERI SIMONA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GIROLA ERICA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

eg[email protected]

GRILLI ELEONORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GEROSA ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GATTO PIERRENICOLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GHIRINGHELLI ELENA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GUARISCO ILARIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GALLO ELEONORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GAZZOLA MICHELA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GALLONI CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GIORGIO DAVIDE EUGENIO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
GUERRIERI GIULIANO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE
GAGLIOTI DOMENICO UFFICIO MANUTENZIONI

[email protected]

GAVARINI MATTIA UFFICIO MANUTENZIONI

[email protected]

GIROLA ESTHER UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

[email protected]

GRILLO RAFFAELLA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GAVANA GIOVANNA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GAROFOLI GIOACCHINO ALBERTO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GAZZOLA PATRIZIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GRECHI DANIELE DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GIGLIARANO CHIARA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GAMBA ASTRID DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GRIGNASCHI FRANCESCA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GAGLIARDI LORENZO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GRIPPA STEFANO ALFONSO MARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GORNATI ROSALBA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GARIBOLDI MARZIA BRUNA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GIOVANNARDI STEFANO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GARBERI CESARE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GIANI BARBARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GORINI ILARIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GRIMALDI ANNALISA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GINI AGOSTINA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GUAZZELLI ELISA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GALLAZZI MATTEO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GAMBINO DAVIDE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GUGLIELMIN MAURO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

GALLO IGNAZIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

GERLA BRUNELLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]