Rubrica: iniziale G

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
GABRIELLI STEFANIA SERVIZIO TECNICO

[email protected]

GAETA DANIELE UFFICIO DATA CENTER ON PREMISES E CLOUD

[email protected]

GAETANI ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

GAFFURI LETIZIA UFFICIO RELAZIONI INTERNAZIONALI

[email protected]

GAGLIANO MARIA NUNZIATA UFFICIO SERVIZI DI STAFF ASI

[email protected]

GAGLIARDI LORENZO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GAGLIOTI DOMENICO UFFICIO MANUTENZIONI

[email protected]

GALLAZZI MATTEO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GALLEZE OUIZA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE
GALLI SIMONA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

GALLO ELEONORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GALLO GRETA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GALLO IGNAZIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

GALLO LUCA UFFICIO RELAZIONI INTERNAZIONALI

[email protected]

GALLONI CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GALMARINI UMBERTO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

GAMBA ASTRID DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GAMBA LUCIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

GAMBERONI FEDERICA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

GAMBILLARA ROBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

GAMBINO DAVIDE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GANDINI GIOVANNI SCUOLA DI MEDICINA
GARAVAGLIA MATTIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GARBERI CESARE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GARCIA ESPEJO GONZALO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

GARIBOLDI MARZIA BRUNA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

GAROFOLI GIOACCHINO ALBERTO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GARZIERA SONIA MARIA UFFICIO INFRASTRUTTURE

[email protected]

GASBERTI DARIO SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

GASPARI GIANMARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

GASPARINI ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

GATTA ANDREA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

GATTI CLAUDIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GATTI GIANMARCO AREA INFRASTRUTTURE E APPROVVIGIONAMENTI

[email protected]

GATTO PIERRENICOLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GATTUSO BORIS UFFICIO DATA CENTER ON PREMISES E CLOUD

[email protected]

GAVANA GIOVANNA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GAVARINI MATTIA UFFICIO MANUTENZIONI

[email protected]

GAZZOLA MICHELA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GAZZOLA PATRIZIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

GAZZOLA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

GEMINIANI LUDOVICO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
GENONI ANGELO PAOLO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

GENOVESE EUGENIO ANNIBALE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

GERLA BRUNELLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

GERMANI ANDREA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

GEROSA ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GEROSA SILVIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

GERVASINI MAURO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

GERVASINI PAOLA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]