Rubrica: iniziale G

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
GAETA DANIELE UFFICIO DATA CENTER ON PREMISES E CLOUD

daniele.gaeta@uninsubria.it

GAGLIANO MARIA NUNZIATA UFFICIO SERVIZI DI STAFF ASI

maria.gagliano@uninsubria.it

GAGLIARDI LORENZO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

lgagliardi2@studenti.uninsubria.it

GAGLIOTI DOMENICO UFFICIO MANUTENZIONI

Domenico.Gaglioti@uninsubria.it

GALLAZZI MATTEO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

matteo.gallazzi@uninsubria.it

GALLI SIMONA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

simona.galli@uninsubria.it

GALLO ELEONORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

egallo3@studenti.uninsubria.it

GALLO GRETA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

ggallo4@studenti.uninsubria.it

GALLO IGNAZIO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

ignazio.gallo@uninsubria.it

GALLO LUCA UFFICIO RELAZIONI INTERNAZIONALI

Luca.Gallo@uninsubria.it

GALMARINI UMBERTO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

umberto.galmarini@uninsubria.it

GAMBA ASTRID DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

astrid.gamba@uninsubria.it

GAMBA LUCIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Lucia.Gamba@uninsubria.it

GAMBERONI FEDERICA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

f.gamberoni@uninsubria.it

GAMBILLARA ROBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

roberto.gambillara@uninsubria.it

GAMBINO DAVIDE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

d.gambino@studenti.uninsubria.it

GARAVAGLIA MATTIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mattia.garavaglia@uninsubria.it

GARBERI CESARE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

cesare.garberi@uninsubria.it

GARCIA ESPEJO GONZALO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

gonzalo.garcia@uninsubria.it

GARIBOLDI MARZIA BRUNA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

marzia.gariboldi@uninsubria.it

GAROFOLI GIOACCHINO ALBERTO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

gioacchino.garofoli@uninsubria.it

GARZIERA SONIA MARIA UFFICIO INFRASTRUTTURE

sonia.garziera@uninsubria.it

GASPARI GIANMARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

gianmarco.gaspari@uninsubria.it

GASPARINI ALESSANDRA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

a.gasparini@studenti.uninsubria.it

GATTA ANDREA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

agatta@studenti.uninsubria.it

GATTI GIANMARCO AREA INFRASTRUTTURE E APPROVVIGIONAMENTI

gianmarco.gatti@uninsubria.it

GATTO PIERRENICOLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

pgatto@studenti.uninsubria.it

GATTUSO BORIS UFFICIO DATA CENTER ON PREMISES E CLOUD

boris.gattuso@uninsubria.it

GAVANA GIOVANNA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

giovanna.gavana@uninsubria.it

GAVARINI MATTIA UFFICIO MANUTENZIONI

mattia.gavarini@uninsubria.it

GAZZOLA MICHELA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mgazzola@studenti.uninsubria.it

GAZZOLA PATRIZIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

patrizia.gazzola@uninsubria.it

GAZZOLA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

s.gazzola@uninsubria.it

GENONI ANGELO PAOLO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

angelopaolo.genoni@uninsubria.it

GENOVESE EUGENIO ANNIBALE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

eugenio.genovese@uninsubria.it

GERLA BRUNELLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

brunella.gerla@uninsubria.it

GERMANI ANDREA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

agermani1@studenti.uninsubria.it

GEROSA ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

agerosa3@studenti.uninsubria.it

GEROSA SILVIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

sgerosa1@studenti.uninsubria.it

GERVASINI MAURO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

mauro.gervasini@uninsubria.it

GERVASINI PAOLA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

paola.gervasini@uninsubria.it

GHEDIN CINZIA UFFICIO INFRASTRUTTURE

cinzia.ghedin@uninsubria.it

GHEZZI FABIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

Fabio.Ghezzi@uninsubria.it

GHIRGA MARIA FRANCESCA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

francesca.ghirga@uninsubria.it

GHIRINGHELLI ELENA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

eghiringhelli1@studenti.uninsubria.it

GIALDINELLI FRANCO UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

franco.gialdinelli@uninsubria.it

GIANFAGNA FRANCESCO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

francesco.gianfagna@uninsubria.it

GIANI BARBARA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Barbara.Giani@uninsubria.it

GIANNATIEMPO MIRIAM Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mgiannatiempo@studenti.uninsubria.it

GIANNUZZI CAROLINA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

cgiannuzzi@studenti.uninsubria.it