Rubrica: iniziale C

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
CHERUBINO PAOLO

Paolo.Cherubino@uninsubria.it

CASTELLI PATRIZIO

patrizio.castelli@uninsubria.it

CAPELLA CARLO RENATO

carlo.capella@uninsubria.it

CONETTI GIORGIO

Giorgio.Conetti@uninsubria.it

CENTORE SIMONA UFFICIO FORMAZIONE E SVILUPPO

simona.centore@uninsubria.it

COSIMETTI MONICA UFFICIO RECLUTAMENTO E CARRIERE DOCENTI

monica.cosimetti@uninsubria.it

CASSINELLI PAOLA ARCHIVIO GENERALE DI ATENEO

paola.cassinelli@uninsubria.it

COPPES ELISA UFFICIO AFFARI GENERALI E ORGANI COLLEGIALI

elisa.coppes@uninsubria.it

COLOMBO FRANCESCA UFFICIO AFFARI GENERALI E ORGANI COLLEGIALI

Francesca.Colombo@uninsubria.it

CAMPANELLA ANTONIA UFFICIO AFFARI GENERALI E ORGANI COLLEGIALI

antonia.campanella@uninsubria.it

CARU' FRANCESCO AMMINISTRAZIONE CENTRALE

francesco.caru@uninsubria.it

CROSETTO PAOLO AMMINISTRAZIONE CENTRALE
CAVALLERI FRANCESCO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CHERUBINI ELISA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CUNEO ADEME Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CORTESI FEDERICA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CRISTOFARO MATTIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CONCONI ELISA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CORRIERO SERENA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CROCI SARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CELIO MARTA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CANZI FILIPPO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CRISTINI MARCO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
COLONNA ILARIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CARSI STEFANO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CASI CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CEESAY MAMA S Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CHAM OUSAINOU Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CARRETTIN SEBASTIANO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CONTROVERSIO GIADA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CARPINELLI NUZZI CAMILLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como
CIBARI ROBERTA SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

Roberta.Cibari@uninsubria.it

CAMPUS ANNA MARIA SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

annamaria.campus@uninsubria.it

CAPUTO MARIA TERESA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

mariateresa.caputo@uninsubria.it

CASALICCHIO ANTONINA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

Antonina.Casalicchio@uninsubria.it

CURCURACI LILIANA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - COMO

liliana.curcuraci@uninsubria.it

CIMATTI STEFANO UFFICIO MANUTENZIONI

Stefano.Cimatti@uninsubria.it

CALIENDO CONCETTA UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

concetta.caliendo@uninsubria.it

CANNONE VITO UFFICIO DIRITTO ALLO STUDIO E SERVIZI AGLI STUDENTI

Vito.Cannone@uninsubria.it

CELARDO MICHELINA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

michela.celardo@uninsubria.it

CAPELLI ILARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

ilaria.capelli@uninsubria.it

CITTERIO ALBERTO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

a.citterio2@uninsubria.it

CRESPI GIOVANNI PAOLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

giovanni.crespi@uninsubria.it

CROTTI DANIELE DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

daniele.crotti@uninsubria.it

CAVERZASI EUGENIO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

eugenio.caverzasi@uninsubria.it

CASTELNUOVO PAOLO GIOCONDO MARIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

paolo.castelnuovo@uninsubria.it

CALDINELLI LAURA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

laura.caldinelli@uninsubria.it

CINQUETTI RAFFAELLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Raffaella.Cinquetti@uninsubria.it

CAMPOMENOSI PAOLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Paola.Campomenosi@uninsubria.it

CERABOLINI BRUNO ENRICO LEONE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Bruno.Cerabolini@uninsubria.it