Rubrica: iniziale B

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
BARANZINI NICOLO' DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

n.baranzini@uninsubria.it

BERNARDINI GIOVANNI BATTISTA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Giovanni.Bernardini@uninsubria.it

BINELLI GIORGIO PIETRO MARIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

giorgio.binelli@uninsubria.it

BOMBELLI RAFFAELLA MARIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

raffaella.bombelli@uninsubria.it

BOSSI ELENA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Elena.Bossi@uninsubria.it

BANFI STEFANO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Stefano.Banfi@uninsubria.it

BHATT MANAN JUGGBU DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

mbhatt@uninsubria.it

BALBI SERGIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

sergio.balbi@uninsubria.it

BRACALE MARCELLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

Marcella.Bracale@uninsubria.it

BARONE LUDOVICA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

lbarone1@uninsubria.it

BOLOGNESE FABRIZIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

fabrizio.bolognese@uninsubria.it

BERINI FRANCESCA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

f.berini@studenti.uninsubria.it

BISACCIA MELISSA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)
BIGNAMI MAURIZIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

maurizio.bignami@uninsubria.it

BARBIERO ISABELLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

i.barbiero@uninsubria.it

BORTOLUZZI ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

andrea.bortoluzzi@uninsubria.it

BERNASCONI NICOLETTA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

nicoletta.bernasconi@uninsubria.it

BIANCHI CHIARA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

chiara.bianchi@uninsubria.it

BRAMBILLA CARLO SANTO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

carlosanto.brambilla@uninsubria.it

BUSIGNANI ELISABETTA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

elisabetta.busignani@uninsubria.it

BIFFI ALFREDO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

alfredo.biffi@uninsubria.it

BORGHINI PAOLO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

paolo.borghini@uninsubria.it

BOSCO MARIA GIOVANNA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

mariagiovanna.bosco@uninsubria.it

BITTAYE MUHAMMED DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

mbittaye@studenti.uninsubria.it

BERTOLETTI SAUL DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

saul.bertoletti@uninsubria.it

BONACINA MONICA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

monica.bonacina@uninsubria.it

BOTTURA MICHELA SERVIZIO FINANZA

michela.bottura@uninsubria.it

BORRA ALBERTO UFFICIO MANUTENZIONI

alberto.borra@uninsubria.it

BRICOLA PAOLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI - COMO

paola.bricola@uninsubria.it

BATTISTI ROBERTO GIUSEPPE FRANCO AREA RISORSE UMANE E FINANZIARIE

roberto.battisti@uninsubria.it

BORGHI SARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

sborghi6@studenti.uninsubria.it

BARBIERO RICCARDO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

rbarbiero@studenti.uninsubria.it

BERETTA RICCARDO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

rberetta@studenti.uninsubria.it

BATTAGLIA CAREN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

cbattaglia@studenti.uninsubria.it

BERNASCONI ELENA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

ebernasconi2@studenti.uninsubria.it

BENZONI ALESSANDRO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

abenzoni@studenti.uninsubria.it

BONOMI SVEVA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

sbonomi@studenti.uninsubria.it

BADOLATO FRANCESCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

fbadolato@studenti.uninsubria.it

BARGNA LUCA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

lbargna1@studenti.uninsubria.it

BRUNO MARTA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mbruno5@studenti.uninsubria.it

BRUNETTI ALICE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

abrunetti@studenti.uninsubria.it

BONGIOLO SAMUELE Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

sbongiolo@studenti.uninsubria.it

BRUMANA EMMA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

ebrumana@studenti.uninsubria.it

BORDOLI SARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

sbordoli@studenti.uninsubria.it

BUZZI ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

abuzzi2@studenti.uninsubria.it

BRENNA EDOARDO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

ebrenna3@studenti.uninsubria.it

BOSELLI ELENA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

eboselli@studenti.uninsubria.it

BARUFFI ANDREA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

abaruffi@studenti.uninsubria.it

BIANCHI MICHELA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

mbianchi17@studenti.uninsubria.it

BOLDRINI GAIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

gboldrini@studenti.uninsubria.it