Elenco alfabetico

  • A (55)
  • B (180)
  • C (174)
  • D (73)
  • E (5)
  • F (72)
  • G (118)
  • H (6)
  • I (17)
  • J (7)
  • K (9)
  • L (59)
  • M (178)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (122)
  • Q (4)
  • R (86)
  • S (102)
  • T (60)
  • U (4)
  • V (42)
  • W (3)
  • X (2)
  • Y (2)
  • Z (27)
Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
ABDREYEV NURSULTAN Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ACETI ERICA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

[email protected]

ACQUATI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

ADRIANI ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

AGENO WALTER DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

AGNELLI FRANCESCO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

AGOSTI MASSIMO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

AGRADI FURIO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

AHMAD DANYAL DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

AJDINI AJTENA SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

AL KAFFAF ZEID DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

ALBANESE VALENTINA ERMINIA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

ALBERIO TIZIANA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ALBERTINI DAVIDE ALBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

ALEOTTI STEFANO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

ALI RAJA WAQAR DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

ALLARA LUCIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
ALLEVI ALESSIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ALY ILENIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

AMADIO ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

AMELIO STEFANO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

AMENDOLA FILIPPO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

AMEUR ZAIMECHE HAOUA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

AMODIO GABRIELLA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ANDREANO FEDERICA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

ANDREOSE CHIARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ANDRIANI ANNA MARIA UFFICIO AFFIDAMENTI E CONTRATTI DI INSEGNAMENTO

[email protected]

ANGELI FABIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

ANINDITA ARIF DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

ANTONELLO AURORA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ANTONETTI PATRIZIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

ANTONINI MICAELA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA (DBSV)

[email protected]

ANZINI PIETRO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

AONDIO MARCO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ARCARI ANNA MARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

ARCARI BARBARA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

ARDIZZOIA GIAN ATTILIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ARESE PIETRO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ARGELIA SILVA FRAGOSO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
ARIOSTO SEBASTIANO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ARMANDO ALESSIA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ARMIDA ELEONORA UFFICIO RECLUTAMENTO PERSONALE TA E COLLABORAZIONI
AROSIO MARIA SABRINA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

ARRIBAS ESTERAS MARIA NIEVES DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

ARRIGONI FEDERICO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ARTUSO ROBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ASANIN TAMARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ASPES RICCARDO GIOVANNI Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

ASTESIANO DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

AUCIELLO RAFFAELE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

  • A (55)
  • B (180)
  • C (174)
  • D (73)
  • E (5)
  • F (72)
  • G (118)
  • H (6)
  • I (17)
  • J (7)
  • K (9)
  • L (59)
  • M (178)
  • N (20)
  • O (16)
  • P (122)
  • Q (4)
  • R (86)
  • S (102)
  • T (60)
  • U (4)
  • V (42)
  • W (3)
  • X (2)
  • Y (2)
  • Z (27)